FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Очень занятой кот Очень занятой кот Туристы подрались в пляжном клубе Туристы подрались в пляжном клубе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой медицинской помощи В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой... Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... Капсулу времени в виде 45-летней Нивы выставили на продажу за 7 миллионов рублей Капсулу времени в виде 45-летней Нивы выставили на продажу за 7...
Воинствующий атеизм

Воинствующий атеизм

7887
1
Два типа атеизма и чем они друг от друга отличаются.
Метки: Атеизм   вера   религии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 41)
59
Сергей Стрижов 8 лет назад
Ну, все таки надо ограничивать как-то РПЦ. Не пускать попов в школу, не навязывать веру солдатам в армии. ...
83
Mischa 8 лет назад
Девушка зашла в церковь и зажгла свечку не спичкой и не другой свечкой, а зажигалкой...на неё наорали все кто мог! А Батюшка сказал: " молитесь за себя, ибо она уже никогда не вернется!"
59
Сергей Стрижов Zorro 8 лет назад
Маслоу (известный по пирамиде потребностей) считал что 95% людей не дозрели до того, чтобы называться "личностями". В такой постановке есть надежда, что люди будут расти, развиваться. А вот в понятии "быдло" - приговор.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
12
Владислав Павел 8 лет назад
Уж если речь о системе, то да будет Вам известно, что еврею в принципе нельзя заходить в чужой действующий храм, а также иметь прибыль со служения чужим богам.
Я правильно понимаю, что Вы имеете ввиду события восстания Б.Хмельницкого?

Ваш второй абзац - это вообще анекдот:
Звонок в общество "Память":
- Это правда, что евреи продали Россию?
- А кто это говорит?
- Рабинович.
- Да, жидовская морда, всю продали!
- Извините, а куда можно обратиться, чтобы получить свою долю?
12
Владислав Собака-улыбака! 8 лет назад
Не хотите - не любите. Это сугубо Ваше дело.
−206
Павел Коровин 8 лет назад
Пост школоты. Когда уже каникулы закончатся?
Все картинки подписаны хм...сложно определить диагноз, я не психиатор, который вообще не в курсе, что вкладывается в каждое определение.

Атеист - человек, который не видит смысла в привязывании к системе выявленных законов природы некой бесполезной для функционирования всего остального комплекса надстройки - "бога".
Зачем собаке пятая нога, если проще?

Меня в отсутствии бога окончательно уверили мои годы в сфере продаж: так ни один продажник поступать бы не стал. А, если верующие считают, что их бог стал бы делать именно так: 1. Скодоумны, 2. Они оскорбляют своего же бога, считая, что он настолько туп.
12
Владислав Павел Коровин 8 лет назад
Вы не могли бы поподробней расписать связь работы в сфере продаж с Вашей уверенностью в отсутствии бога?
−206
Павел Коровин Владислав 8 лет назад
Ни один продажник не стал бы так себя скрывать. напротив: репутация работает на продажи. Этого нет, всё завуалированно и скрыто.
Херня, короче.
−206
Павел Коровин Azesh 8 лет назад
Атеист просто посылает тебя на три буквы, когда ты пытаешься вытащить рояль из кустов, объясняя вполне простые вещи (с точки зрения той же физики) неким богом.
−206
Павел Коровин Azesh 8 лет назад
Атеист как раз знает больше, чем верующий.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
12
Владислав SerGProS 8 лет назад
В соответствии с МПОТ исправность указателя напряжения необходимо сначала проверить на действующей электроустановке.
12
Владислав polovec 8 лет назад
Правильнее сказать не "ошибочное", а скорее "искаженное людьми".
Христиане, кстати, подобным образом не доверяют ТаНаХу и другим еврейским книгам.

Зато у евреев нет такой чехарды со спорным статусом "людей книги", просто относя всех остальных к другим религиям.
Показать ещё 166 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?