FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... В Японии разработали «переводчик» с младенческого В Японии разработали «переводчик» с младенческого Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Набор в полицию через гейминг Набор в полицию через гейминг
Чем недовольны москвичи?

Чем недовольны москвичи?

32713
7
Пишет 000zzz (000zzz) : На днях приехала в гости родственница, погостить, да на Москву поглядеть. Была тут лет 10 назад и конечно, от увиденного получила культурный шок-)))
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
464  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
18
Андрей Малов 9 лет назад
Хорошая попытка, Зобянен! Но нет!
133
Александр 9 лет назад
Не знаю, на Новокузнецкой у метро тоже благоустроили. Но меньше чем через год плитка побилась и поотваливалась, а знаки попадали. Сэкономили на рабочих и материалах и вот результат!
121
Kasena_ 9 лет назад
Разбаловали "москвичей"
326
роман макушов Черный Дембель 9 лет назад
денег то каждый год хочется
0
Евгений blackand 9 лет назад
Только в центре и ведутся работы ,а отедте немного куда-нибудь до Выхино зайдите в любой двор , яма на яме или заплатка на заплатке асфальт просто отсутствует, и всем пофиг куда не обращяйся, сайт Сабянина наш город так там просто клоуны сидят отмазывают комунальщиков а не пытаются решить проблему, и это Москва....
234
Алан Дедегкаев 9 лет назад
Вопрос в другом...понятно там где пешеходные улицы,а садовое тут при чем.Садовое никогда не было и не будет пешеходным.С какого там делать десятиметровые тротуары и срезать половину от главной автомобильной артерии???Вот честно,первый раз пойду на выборы ,что бы Собянин никогда больше не был на этом месте.
200
Mr.Gans 9 лет назад
Тяжко жить в мАскве ? Достали пробки ? Не устраивают цены на недвигу ? Не ровно уложили плитку ? Мэр ворюга ? ... ЕСТЬ РЕШЕНИЕ !!!! ... Переезжайте к нам в Сибирь !!! ;) ... После месяца жизни в Сибири вы снова полюбите мАскву и будете считать её Раем ;)
115
Андрей 9 лет назад
Точно заказуха! Данным благоустройством могут быть довольны только пенсионеры, которым ничего больше в жизни не нужно! А вот краткий перечень от обычного жителя:
- Этот негодяй вшивый Мэрок заявил, что данная программа не прекратится, а будет перманентной! Наслаждайтесь! Распил бабла будет продолжаться вечно!
- Расширить тротуар можно только одним способом - сузив проезжую часть и убрав парковку! Чего и так не хватает! Наслаждайтесь 2!
- Качество работ стопудово как всегда! Всё развалиться максимум через год! Опять будут переделывать! Наслаждайтесь 3! Распил бабла продолжается!
- Платная парковка кругом!!! Деньги за воздух! С людей последние штаны готовы снять! Чтоб они подавились сволочи этими деньгами! Наслаждайтесь 4!
- Организация движения просто "супер"! Например из-за выделенных полос для автобусов запрещено парковаться например возле 1-й Градской больницы! То есть привезти/забрать плохо ходящего человека на/после обследывания/операции НЕВОЗМОЖНО!!! Ближайшая ПЛАТНАЯ парковка предполагает пешую прогулку в несколько километров! А если с вещами на операцию или после? А если человек еле ходит? Властям плевать на нужды обычных людей - пусть все передохнут, а им главное бабло стричь! Таких примеров масса!
Показать ещё 25 комментариев (из 439)
Показать ещё

На что жалуетесь?