FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мужчине дважды повезло Мужчине дважды повезло Таких нужно пожизненно лишать всех прав Таких нужно пожизненно лишать всех прав Не трогай людей после пятидесяти Не трогай людей после пятидесяти Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Профессиональная уборка Профессиональная уборка Купе поезда у себя дома Купе поезда у себя дома Почему на Севере так много комаров? Почему на Севере так много комаров? Чайки смеются над сородичем Чайки смеются над сородичем Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Школьник выстрелил в глаз 13-летнему подростку из-за ревности Школьник выстрелил в глаз 13-летнему подростку из-за ревности 7 мест, где царит оптическая иллюзия 7 мест, где царит оптическая иллюзия Провал "зелёной повестки" - в Mercedes сочли, что мир не готов к EQS Провал "зелёной повестки" - в Mercedes сочли, что мир не готов к EQS Мужчина спас жизнь велосипедистке Мужчина спас жизнь велосипедистке
Рабочие будни

Рабочие будни

18887
1
Фирма наша занимается электрикой. Именно так, с большой буквы . Монтаж, пусконаладка, контрольные измерения в том числе высоковольтные и тд, и тп. Никаких коттеджей и квартир ( не в обиду — у всех своя ниша). Заказчики пром предприятия: химия, фармацевтика, в основном крупные. Ну и МОЭСК, куда же без них. Есть своя электролаборатория со свидетельством и приборами недешёвыми (кто в теме поймёт).

Источник:

Метки: заказчики   истории   клиенты   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
357
Игорь 8 лет назад
Тендеры жуткое зло, когда появляются компании которые химичат на налогах, уходят от НДС, не несут бремя нагрузки людской, плюс отвественности никакой нет за качество
385
elmonoid pinkod 8 лет назад
дурачок с буквой "о" пишется
−46
svz1975 8 лет назад
Обязательно отправьте в ФСБ. Может ещё одного министра посадят.
56
АлесьГофаров 8 лет назад
так и живем
443
Tyger 8 лет назад
Совсем все окуели сажать сажать еще раз сажать
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−106
−4
Дима 8 лет назад
Америку не открыли, сам работал в технадзоре, не раз получали предложения подписать разрешиловку по готовым объектам, в том числе и от муниципалов. Контора была приличная и рук-во естеств не велось
357
Игорь 8 лет назад
Большинство аттестационных и испытательных лабораторий просто фикция, ну сделал ты при промышленном производстве образец для испытаний, а в мир пустил партию фигни, на самом деле просто деньги срубают
296
Только вчера родился?))) В госструктурах все так...у власти сплошь и рядом тупые уроды двоешники. Редко попадаются кто ворует, но и дело делает нормально. Мне за 12 лет работы на государство один такой начальник попался. 1.5 года нормальной работы. Потом и его системы сломала и стал как все)))
Показать все 6 ответов
Показать ещё 48 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?