FISHKINET
Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega Mega Drive (4 фото + видео) Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega... Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Мужчина построил себе рыбалкомобиль Мужчина построил себе рыбалкомобиль Друзья остановились у ресторана и сравнивают ужин с покупкой обуви Друзья остановились у ресторана и сравнивают ужин с покупкой обуви Может ли енот полюбить человека? Может ли енот полюбить человека?
Рабочие будни

Рабочие будни

18920
1
Фирма наша занимается электрикой. Именно так, с большой буквы . Монтаж, пусконаладка, контрольные измерения в том числе высоковольтные и тд, и тп. Никаких коттеджей и квартир ( не в обиду — у всех своя ниша). Заказчики пром предприятия: химия, фармацевтика, в основном крупные. Ну и МОЭСК, куда же без них. Есть своя электролаборатория со свидетельством и приборами недешёвыми (кто в теме поймёт).

Источник:

Метки: заказчики   истории   клиенты   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
357
Игорь 8 лет назад
Тендеры жуткое зло, когда появляются компании которые химичат на налогах, уходят от НДС, не несут бремя нагрузки людской, плюс отвественности никакой нет за качество
385
elmonoid pinkod 8 лет назад
дурачок с буквой "о" пишется
−46
svz1975 8 лет назад
Обязательно отправьте в ФСБ. Может ещё одного министра посадят.
56
АлесьГофаров 8 лет назад
так и живем
443
Tyger 8 лет назад
Совсем все окуели сажать сажать еще раз сажать
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−106
−4
Дима 8 лет назад
Америку не открыли, сам работал в технадзоре, не раз получали предложения подписать разрешиловку по готовым объектам, в том числе и от муниципалов. Контора была приличная и рук-во естеств не велось
357
Игорь 8 лет назад
Большинство аттестационных и испытательных лабораторий просто фикция, ну сделал ты при промышленном производстве образец для испытаний, а в мир пустил партию фигни, на самом деле просто деньги срубают
293
Только вчера родился?))) В госструктурах все так...у власти сплошь и рядом тупые уроды двоешники. Редко попадаются кто ворует, но и дело делает нормально. Мне за 12 лет работы на государство один такой начальник попался. 1.5 года нормальной работы. Потом и его системы сломала и стал как все)))
Показать все 6 ответов
Показать ещё 48 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?