FISHKINET
Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава сорвал и растоптал плакат о способах контрацепции «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой
Пару слов о моей деревне. Село Васильевка

Пару слов о моей деревне. Село Васильевка

3186
4
Всем привет! Хочу сегодня рассказать вам о том месте, куда меня привозили отдыхать на летние каникулы. Село называется Васильевка. Оно расположено в Грибановском районе Воронежской области.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
131
Алексей Автор поста SergeFSW 8 лет назад
Фото все мои. Могу предоставить оригиналы если требуется
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
56
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−24
435
Старина Хельги 8 лет назад
Довелось служить в этих благословенных краях ,Если не ошибаюсь то Петр Алексеевич пилил в сих местах дубы для постройки флота.А дубы там действительно высоченные и прямые как сосны.Кряжистых почти нет .Живности много ,лоси козули ,кабаны ,лисы .и др.А для грызунов вообще рай .и еще вкуснее и сочнее яблок пока нигде не довелось попробовать .Автономно в сих лесах можно прожить с июня по конец октября ,т к съедобных растений и грибов тьма.А компот из груши дички ,это что то.
Комментарий удален
−91
52
Warlock 8 лет назад
Привет земляку из Боганы!!!
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?