FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Названы самые популярные в России автомобили, на которые вырастет утильсбор Названы самые популярные в России автомобили, на которые вырастет... Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обиделись что ли? Обиделись что ли? Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся...
Мальчишки и девчонки, которым круто фортануло

Мальчишки и девчонки, которым круто фортануло

69276
18
Если вы не посещаете казино, это ещё не причина того, чтобы не сорвать джекпот. Именно в такие дни и следует покупать лотерейный билет.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−242
Mladen Isakov 8 лет назад
Что-то жрать захотелось от этих картинок.
Комментарий удален
−91
97
Volk 8 лет назад
Один раз пошла гулять с утра в воскресенье и на пустынной улице нашла 4тыщи. Во это везение,а не какое то мороженое
−98
53x11 Эрик 8 лет назад
бвааахахахаха
3
Поющая Judahs 8 лет назад
А если бы эти яйца высиживали , из них вылупилось бы два цыплёнка ?
13
85tpe Федор Родионцев 8 лет назад
проверочное слово "форточка" ))))))
214
Димачка 8 лет назад
Еще один бесполезный пост
102
чучело78 neutrino 8 лет назад
или испортить - ошибка в производстве не шутки, но сладкое слово "халява" + актив.уголь и снова "оранжевое настроение"))) всем добра :)
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?