FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,...
Борьба с оккупантами квартир в Испании

Борьба с оккупантами квартир в Испании

30102
3
Привет, это Франко! И я расскажу вам о своей работе в Испании.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Marina Belenok 8 лет назад
Доброго времени суток! И как найти вас добрые люди? Нужна ваша помощь, нужно освободить квартиру от окупантов
106
Мойша 218 8 лет назад
Хорошо, что мы не в Испании живем!
287
Neil Kirby 8 лет назад
Уважаемъе дураки которое носят ерунду!
У нас в Англии дело стоит так: едеш на холидей, возврощаесъся и видиш у тебя в твоем доме окупантами. суд и полиция действителъно посъилают тебя на йух. Но если сделаеш как указано здесь - тогда все ок. У кого ключи из квартире - тот и хозяин. Здесъ в Англии так. То что въибросил все имущество на дорогу и владелец говорит что там бъило 100 000 000 никого не интересует даже и полиция. Естъ ли у тебя ключи из квартире? НЕТ?! Тогда дуй подальше.
76
Stas Zab Inlex 8 лет назад
Не звизди! В штатах точно такая же ситуация.
425
Игорь 8 лет назад
Эх, красивая и несчастная Андалузия, бедна как церковная мышь.
Показать все 6 ответов
14
Aleksejs Apens Hitokiri 8 лет назад
Поверьте, уж лучше так, чем как в России, где тебя могут легально оставить без хаты реидеры, и все по закону...
−146
Евгений Трапезников Aleksejs Apens 8 лет назад
В России кстати тоже менты выселять никого не станут. Скажут: "Обращайтесь в суд".
Показать ещё 49 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?