FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Дональд Трамп опять чудит Дональд Трамп опять чудит Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте А вы знали? А вы знали? Эра неучей наступила Эра неучей наступила Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в прямом эфире Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в... Мистер стабильность Мистер стабильность Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов
Альбиносы в Африке (8 фото) Удалить

Альбиносы в Африке (8 фото)

63128
8
Альбиносам и так живется трудно, а уж в Африке - тем более. За последний год только в Танзани и были убиты 26 человек, от рождения лишенных пигментации, в основном женщины и дети. Местные колдуны покупают их трупы, кровь и внутренние органы, составляя на их основе якобы волшебные напитки, способные принести богатство, ибо в Танзании альбиносы считаются символом счастья и благосостояния.
Поэтому, международные организации открывают специальные лагеря, в которых негры-альбиносы могут жить под охраной.

Альбиносы в Африке (8 фото)

Альбиносы в Африке (8 фото)

Альбиносы в Африке (8 фото)

Альбиносы в Африке (8 фото)

Альбиносы в Африке (8 фото)

Альбиносы в Африке (8 фото)

Альбиносы в Африке (8 фото)

Альбиносы в Африке (8 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
100
Дмитрий 10 месяцев назад
Не свезло таким
12
DavidJ 16 лет назад
Чем не белая расса?

Скины вы темнее намного.
405
cykonax 16 лет назад
хотел бы я увидеть лицо ихних папаш когда он их первый раз увидел :13:
448
mediaex 16 лет назад
:6: бедняги.. общество таких почти не принимает. Люди не любят не похожих..:16:





___________________________________________



http://me-x.ru/http://me-x.ru/ игры фильмы музыка софт

__________________________________________
31
zzum3 16 лет назад
на сколько знаю,так у альбиносов радужка на глазах красная.новость конечно интересная и вызывающая горечь,но на фотках не альбиносы
31
zzum3 16 лет назад
на сколько знаю,так у альбиносов радужка на глазах красная.новость конечно интересная и вызывающая горечь,но на фотках не альбиносы
Показать ещё 27 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?