FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай
Альбиносы в Африке (8 фото) Удалить

Альбиносы в Африке (8 фото)

63128
8
Альбиносам и так живется трудно, а уж в Африке - тем более. За последний год только в Танзани и были убиты 26 человек, от рождения лишенных пигментации, в основном женщины и дети. Местные колдуны покупают их трупы, кровь и внутренние органы, составляя на их основе якобы волшебные напитки, способные принести богатство, ибо в Танзании альбиносы считаются символом счастья и благосостояния.
Поэтому, международные организации открывают специальные лагеря, в которых негры-альбиносы могут жить под охраной.

Альбиносы в Африке (8 фото)

Альбиносы в Африке (8 фото)

Альбиносы в Африке (8 фото)

Альбиносы в Африке (8 фото)

Альбиносы в Африке (8 фото)

Альбиносы в Африке (8 фото)

Альбиносы в Африке (8 фото)

Альбиносы в Африке (8 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
110
Дмитрий 11 месяцев назад
Не свезло таким
12
DavidJ 16 лет назад
Чем не белая расса?

Скины вы темнее намного.
405
cykonax 16 лет назад
хотел бы я увидеть лицо ихних папаш когда он их первый раз увидел :13:
448
mediaex 16 лет назад
:6: бедняги.. общество таких почти не принимает. Люди не любят не похожих..:16:





___________________________________________



http://me-x.ru/http://me-x.ru/ игры фильмы музыка софт

__________________________________________
31
zzum3 16 лет назад
на сколько знаю,так у альбиносов радужка на глазах красная.новость конечно интересная и вызывающая горечь,но на фотках не альбиносы
31
zzum3 16 лет назад
на сколько знаю,так у альбиносов радужка на глазах красная.новость конечно интересная и вызывающая горечь,но на фотках не альбиносы
Показать ещё 27 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?