FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бдыщ! Бдыщ!
Работа в эскорте — измена или нет?

Работа в эскорте — измена или нет?

86402
15
Подсмотрено на форуме женщин лёгкого поведения. Что они думают об измене и как же им удаётся совмещать личную жизнь и работу?
×
Работа в эскорте — измена или нет?
Работа в эскорте — измена или нет?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
545  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
138
POBHO16CUMBOJIOB 9 лет назад
Пздц, и даже не одна шкура не упомянула про вен заболевания.
239
Антон 9 лет назад
как в анекдоте:
1) Теоретически,исходя из опроса 18% из проголосовавших девушек-шлюхи. 8% из проголосовавших молодых людей,так же являются частью населения с низкой социальной ответственностью.
2)Практически мы наблюдаем спад нравов и сплошное мракобесие!
П.С. Было бы интересно узнать количество голосовавших
288
шлюхи насмотрелись фильма "Красотка" и думают, что их ждет такой же принц и такое же светлое будущее. увы - бля..и останутся бл..дями
77
АлинаЖарова 9 лет назад
Спрос рождает предложение. Мало того что эти дамы немалые деньги зарабатывают, еще умудряются и в отношениях состоять. Поэтому вывод: где-то находятся такие мужчины с "низкой моральной ответственностью", которые все это обеспечивают. А если бы, товарищи фишкяне мужского пола, все были такие нравственные как вы, то эти бы мадамы померли б с голоду.
304
АЛЕКС Pomik Jorik 9 лет назад
Вы правы, окна Овертона, так и работает
−12
RickDeckard АЛЕКС 8 лет назад
Ватка со своими окнами овертона думает , что ежели они засунут , как страус голову в песок - явление исчезнет, и форумы шлюх тоже!
236
Не осилил... Даже не знаю пожалеть ли этих существ или порадоваться за них.
−7
Проституция-измена или нет ?Аффтар,выпей..........валерьянки.
Показать ещё 35 комментариев (из 522)
Показать ещё

На что жалуетесь?