FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Убежище любителя «Властелина колец» Убежище любителя «Властелина колец» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно...
Военный фестиваль "Поле боя"

Военный фестиваль "Поле боя"

7591
25
В Волоколамске проходит реконструкция боев Первой Мировой войны, гражданской и Второй мировой. Кто не был - сходите, не пожалеете! Завтра, 16-го июля, будет танковый бой!
(За качество фото - простите, на телефон снимал).
×
Метки: бою   войны   истории   реконструкция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−34
Инoагeнтий 9 лет назад
По первому кадру подумал что снимают на томже поле где неделю назад ,,Нашествие,, было ......, а дальше ..... нет на нашествии жЫжа погущЩЩЩще была ))))
391
Михаил 9 лет назад
О..еть!"Это реконструкция,!!! За одно село в 1941- под Вязьмой, в течении 12 часового боя, убитых 4200 человек, раненых 7800,это потери со стороны вермахта!!??Потери Красной армии в этом бою, это шок!!!
1
Владимир-КузьмичПушкарев Михаил 9 лет назад
От полка за 20 минут немецкой атаки оставалось 15-20 человек это нам рассказывали настоящие фронтовики в 80 х ......
391
Михаил Владимир-КузьмичПушкарев 9 лет назад
Как такое забыть можно!!??
446
roman 9 лет назад
Был два года назад на этом фестивале в Волоколамске. Приехал с ребенком, а мест на трибунах уже нет. С поля нихрена не видно, ребёнка ещё приткнул на вышку какую то, а сам так ничего и не увидел. Это при том, что билеты были по 700 р - организация никакая.
−78
Александр 1983 9 лет назад
Я у себя в Волгограде 17-го числа схожу на такие бои, т.к 17июля 1942 начало Сталинградской битвы.
241
Сергей Б.С. 9 лет назад
ЛЮБО! Пока мы помним, что наши деды сделали, не меняем эту память на "колбасу из говна 333-х сортов", на ЛГБТ и прочее дерьмо толерастии - мы непобедимы. Как бы ни хотелось ГейРопе и либерастам нас победить.
−314
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
Хорошая тема, только на роль фашиков предлагаю вызывать бандеровцев, ну и давать бандерлогам холостые патроны, а нашим боевые
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё

На что жалуетесь?