FISHKINET
Почему они не сидят на наших лавочках?

Почему они не сидят на наших лавочках?

27227
4
Аркадий Гершман объясняет, почему современный отечественный промдизайн не пользуется популярностью у населения.

Источник: livejournal.com

Метки: дизайн   скамейки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
223
Константин nigodnik2009 7 лет назад
Не могу не согласиться!)) А нули оплачиваем мы с Вами))
Показать все 6 ответов
−202
Иван 7 лет назад
Любимое занятие Гершманов,это что то подсчитывать,высчитывать.Сколько раз собачки какают в парке?А почему на скамейках меньше стали сидеть?В общем,Гершманы делают что угодно,лишь бы не работать.
−202
Иван spiritus pardus 7 лет назад
С чем завязывать?Закусывать нечего.Не употребляю.Да,я работяга не гершман.
−202
Иван spiritus pardus 7 лет назад
Это фишка такая в последнее время,ляпнуть херню,поставить минус,и тема закрыта?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
126
Xena Шерстяной Опоссум 7 лет назад
От алкоголизма вылечить сначала надо было, а не пункты ставить "отказ от алкоголя"
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?