FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Мистер стабильность Мистер стабильность Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Бочковой арбуз Бочковой арбуз Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом
Камчатка - там, где далеко и красиво

Камчатка - там, где далеко и красиво

4822
15
+ 9 часов и 12 тыс. км. от Москвы и вы там, где "далеко" и красиво: край географии - Камчатка. Здесь природа ни на минуту не прекращает свое шоу – гейзеры выталкивают струи кипятка, вулканы выбрасывают пепел, а бурые медведи совершают пробежку вдоль берегов рек.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
440
Рахат Лукумыч 8 лет назад
Мечтаем съездить.
15
Alexander Baranov 9 лет назад
Вообще то Паратунка и Кроноцкий заповедник находятся в разных местах и никак не связаны. Кроноцкий примерно в 200 км. на северо-восток от Петропавловска. Паратунка на юго-запад, 70 км. то по дороге, напрямую через залив там около 30 км.
8
А я живу тут)
2
ALEX 9 лет назад
Красиво для путешествий но жить трудно.
Комментарий удален
−8
424
york07 9 лет назад
Был на Камчатке в 90е,в магазинах навалом красной икры отличного качества в банках,крабы,разная рыба,простой хлеб было купить проблема,покупали рубленый папоротник в банках,вкус похож на грибы,на базарчике продавали фрукты по баснословным ценам и очень маленькие,арбуз на скибки продавали.Алкаши закусывали красной икрой и крабами.После недели жизни на Камчатке на икре,крабах,папоротнике и рыбе,давал любые деньги за порцию салата или супа... А так,места конечно уникальные.
487
Stan Popovsky 9 лет назад
Дальневосточные жалуются, что в Крым им, видите ли, тяжело попасть. А нам, западнороссиянам - как на Камчатку попасть? Там чудес не меньше крымских будет, а то и больше. А японии с тайландами сильно ближе, не считая америк.
Показать ещё

На что жалуетесь?