FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама меньше чем за год Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама... Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут ко всему найти нестандартный подход 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Как Кумар от поезда убегал Как Кумар от поезда убегал Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и был задержан по подозрению о взятке Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и... В РФ первые выписали штраф за писающую собаку В РФ первые выписали штраф за писающую собаку Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке
Камчатка, которую я люблю

Камчатка, которую я люблю

14449
14
Книга «Камчатка, которую я люблю» — это проект Игоря Шпиленка. В нее вошли невыразимо прекрасные фотографии, сделанные в местах Кроноцкого заповедника: в Долине гейзеров, кальдере вулкана Узон, кроноцких тундрах, на Курильском озере. Это не просто фото, а рассказ об обстоятельствах, в которых они были сделаны, с отступлениями о безопасности при съемке хищников, работе в плохую погоду, выборе фототехники, постройке укрытий для съемки.
×

Источник:

Метки: Камчатка   красоты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−234
boltushkin666 11 лет назад
А где люди то люди то где? Одни медведи!!! Референдум проведут еще да отделятся!!!
2
Pirados IN 11 лет назад
Комментарий удален
−105
Показать все 6 ответов
144
Aussie voyt 11 лет назад
У аэрофлота каждый год в районе марта спец предложения были, в прошлом году билет в обе стороны стоил 13 тыс, покататься ехать самое то, снега там еще навалом в это время
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?