FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое...
Иди в авиадиспетчеры говорили они!

Иди в авиадиспетчеры говорили они!

22001
13
Это весело,говорили они! Каково это на самом деле!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
22
geodata 9 лет назад
читаю фишки не первый год, но зарегился только из за этого поста.
спасибо тебе афтор за столь интересный и ламповый пост. а то все котики и прочая №ебень
Показать все 2 ответа
204
Наблюдатель 9 лет назад
Большой + автору! У меня отец-летчик, сам в шарике работал админом. Работа что у летного состава, что у диспетчеров не из легких, совсем... Щас стало модным пилотов операторами называть, типа, все на автомате, только кнопки вкл/выкл нажал- и полетел. Таким скажу-попробуй, уепок, потом песди. Это уровень сравним с нейрохирургом, только отвечаешь не за 1 жизнь. Так вот думаю.
204
Наблюдатель Echo 9 лет назад
Охренеть, все-таки, у них работа...
144
Мой отец 37 лет проработал диспетчером 37 лет, последние годы был руководителем полетов, 2 года назад прислал мне сообщение "Сегодня отказал двигатель, пилот смог посадить, чуть не посидел...." Я всегда знала как это тяжело и как сложно быть диспетчером! 2 года как его не стало, не выдержало сердце...Папа ты был самый лучший!
144
Людмила Пшеничных Inlex 9 лет назад
Я думаю в тот момент, ни пассажирам,ни пилотам и тем более диспетчеру слово спокойствие в голову не приходило.
10
Rossa 9 лет назад
Мой папа про окно и учителя...
204
Наблюдатель Михаил До 9 лет назад
У тебя ответственности-0. Рыдай.
204
Наблюдатель Михаил До 9 лет назад
Епать ты остроумный... Иди арматуру таскай лучше. Вот встал и пошел.
56
АлесьГофаров 9 лет назад
Артур Хейли Аэропорт классная книга
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?