FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Всё правильно сказал Всё правильно сказал Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Китае девочка «взяла в заложники» брата ради сладостей В Китае девочка «взяла в заложники» брата ради сладостей Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре
О синей изоленте

О синей изоленте

17343
13
Человечество от гибели спасли две вещи: Пинициллин и синяя изолента (шутка).
Расскажу об одном куске синей изоленты, который проходит через всю мою сознательную жизнь.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
51
Тут у меня рычаг сломался, вы мне заварите, чтобы я до дома доехал, а там я намертво изолентой примотаю...
406
Пифагор 9 лет назад
и хрен с вами
235
Максимус 9 лет назад
аплодирую стоя!!!
128
Брус Вылез 9 лет назад
Почему-то захотелось прибавить к этим 48-ми те 12...
Может запаса той изоленты на 60 лет еще?
66
вася пушкин Bayker 9 лет назад
Принёс наверно означает купил, или просто принёс? У автора поста "с работы притащил", наверно на работе купил... На работе потом изолировать надо бы, да нечем обмотать, работа встаёт, все ждут материал удивлённо глядя друг на друга, надо же как быстро изолента закончилась
−239
Виктор 9 лет назад
Чёрная лучше (хотя бы тем что выручила людей в гораздо больших случаях). Моё мнение.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?