FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Очень умный ворон Очень умный ворон "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Смешные картинки Смешные картинки Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна
Идиоты, на которых по-настоящему больно смотреть

Идиоты, на которых по-настоящему больно смотреть

124710
21
Мы не знаем кто все эти люди на фото и почему они делают то, что они делают. Мы даже не знаем живы ли они после всех своих выходок. Но одно мы знаем точно: с головой у этих ребят явно не всё в порядке. Настолько, что просто от просмотра фотографий уже становится немножко больно, когда пытаешься всё это представить.
×

Источник:

Метки: Приколы   идиоты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−110
KarinA 8 лет назад
автор просто тупой ишак , не знающий реалий жизни. Где зачастую многое не делается по инструкции, или живет в каом то своем выдуманном мире. да и с чего вы взяли что электрик
в грязи на фотке работает под Напряжением? причем тут техника безопасности...
196
Андрей 8 лет назад
Часть фото постановочных.
418
Rosh01 Дмитр 8 лет назад
Веревку завод вверх, пилу вниз синхронным движением...и вуаля. :)
Комментарий удален
−52
0
Дин Гиор 8 лет назад
Немало на планете зачатых после весёлого ужина.Плюс обилие химической жратвы.Результат логичный.
−276
Angel Sky 8 лет назад
Хорошее название статьи
"Идиоты, на которых по-настоящему больно смотреть"
То, что я чувствую заходя в комменты под любым постом на фишках
33
Sentinel_flx 8 лет назад
Это не огнестрельное оружие у биксы , а хлопушка ) можно так целиться и стрелять не парясь не о чем )
Показать ещё 40 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?