FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года
Александр Гавриилович Абдулов :  "Хочу остаться легендой"

Александр Гавриилович Абдулов : "Хочу остаться легендой"

6371
30
1
Так случается, что Человек не перестает быть интересным и после своего Ухода. Многие высказывания и мысли Александра Гаврииловича Абдулова не только совпадают с моими размышлениями о Жизни, но и в некоторых случаях дополняют и очищают мое мировоззрение...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
182
Алексей 8 лет назад
жаль только один плюс поставить могу, светлая память Александр Гавриилович!
0
Адепт 6 месяцев назад
Анша абдуль братья!
Комментарий удален
−83
471
Papa Kolja 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
75
Andres Myistlik 8 лет назад
Автору огромое спасибо за память о великом актере и замечательном человеке,,,,,,,,,,,,,, теперь таких уж видно не делают
Показать все 6 ответов
273
Kiss my dick 8 лет назад
Абдулов один из моих любимых актёров , а статья ни о чём , никакой смысловой нагрузки или чего то познавательного о этом актёре в ней нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
273
Kiss my dick tubdoc62 8 лет назад
смотри не обдристай кресло от злости, лайкодрочер )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−190
Почитал... Как актер Абдулов классный, но как разкрывал рот о политике - тупей тупого.
−177
Thomsen Варакин Алексей 8 лет назад
А я не слышал, что он там о политике говорил. Повезло.
Показать ещё

На что жалуетесь?