FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»: правда о семейной идиллии, которую скрывал Адриано Челентано «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»:... Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда?
Что не так с Вселенной? Нереальная виртуальность

Что не так с Вселенной? Нереальная виртуальность

21322
9
Парадокс Ферми, пожалуй, самая большая загадка вселенной. Суть парадокса в следующем – если существует наша цивилизация, то во вселенной должно существовать множество других цивилизаций по развитию обгоняющих нас в миллионы раз.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Pavel Lobachev 8 лет назад
Всё гораздо проще) мы как остров с туземцами подпадаем под те же законы об охране, что и те самые туземцы на нашей планете на островах. Вот поэтому если и нас посещают то скрытно и к тем кто знает что и как на самом деле. Ну и естественно есть те кто браконьерничает ну вы понимаете))) воруют нас там опыты и так далее) Ну а по поводу космических кораблей мы сейчас на уровне ниже воздушного шара) (образно).
301
Андрей 8 лет назад
сам факт того-что снами не выходят на контакт инопланетяне,ещё раз доказывает что разумная жизнь всё таки существует. И ещё-мы слишком агрессивная раса.
Показать все 6 ответов
4
ДмитрийНазаров 8 лет назад
Есть такой писатель-фантаст Вернон Виндж . Так вот в его вселенной существует *медленный* космос (в пределах которого живем мы) , где можно путешествовать максимум со скоростью света и быстрый , в котором наши физические законы не работают . Исходя из этого можно предположить , что нашим инопланетным друзьям не хочется тратить годы своей жизни , чтобы познакомиться с нами )
4
ДмитрийНазаров Удалов Карнелий Иванович 8 лет назад
Болтунья , Пламя над бездной , Глубина в небе
4
Серго Правый 8 лет назад
Всё так и есть! Со временем люди уйдут в виртуальное пространство, вернее это будут уже не люди, а киборги (андроиды) . Тенденцию эту мы и сейчас можем наблюдать: смартфоны, компьютеры, телевидение, автомобили и прочее. Разве люди уже не породнились со всяческими гаджетами?! Более того, природные ресурсы, прежде всего энергетические, когда-нибудь закончатся, а также нехватка пищи, воды и воздуха при стремительной численности населения планеты лишь будут стимулировать возникновение альтернативной версии гомосапиенс в его пластиково-металлической оболочке, лишённую обычной человеческой нужды и главное исключающую неизбежные нам болезни, страдания, нужду, голод и смерть. Вектор эволюции уже задан нами самостоятельно и мы вряд ли его способны изменить. А в дальнейшем, если фантазировать, наши киборги-потомки создадут свою виртуальную Вселенную посредством какого-либо суперкомпьютера миллиардного поколения, вынесут его подальше за пределы Солнечной системы, чтобы не подвергать его опасности физического разрушения и тем самым возникнет новый мир, существующий по правилам его творцов, то есть новых Богов. Так и другие цивилизации в нашей Вселенной придут к тому же, что и наша... Вот вам и разгадка парадокса Ферми - Боги Богов не ищут, в этом нет для них надобности...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
456
Vytas Norkus 8 лет назад
цивилизаций великое множество, т.к. Природа импровизирует, но они все примерно на нашем уровне
Показать ещё 42 комментария (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?