FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Что с такими делать? Что с такими делать? "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов предложил запретить продажу майонеза "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов... Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле
Этому Интернету срочно нужен мой отзыв!

Этому Интернету срочно нужен мой отзыв!

24707
20
Каждый человек любит высказывать свое мнение, а еще больше он любит, когда к его мнению прислушиваются. Интернет же - просто благодать для любителей изложить свои мысли по поводу чего бы то ни было. Ведь, оставив отзыв в Интернете, можно, так сказать, "открыть глаза всему миру" на ту или иную взволновавшую тебя проблему.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
222
Ирина R. 8 лет назад
222
Ирина R. Она утонула 8 лет назад
и не жалейте об этом)))звёздочки, реально г..но,не продирает ничего!!
Показать все 6 ответов
−170
Дешёвый 8 лет назад
По поводу этой психбольницы с отзывами согласен. Лежал там, очень понравилось. Тишина, только птички за окном поют. Бесплатное трёхразовое полноценное питание, причём каждый день мясо или рыба. Бесплатно стригут, моют, предоставляют одежду и книги из библиотеки. Соседи не буйные (потому что буйных к кроватям привязывают). Кто насмехается над психушками, тот сам там никогда не лежал (хотя, по моим наблюдениям, большинство психов как раз ходят по улицам необследованные). Заботятся там о тебе лучше, чем в любой дорогой гостинице. Даже каждый день про стул спрашивают. Ни в одном пятизвёздном отеле персонал не проявляет такого участия, всем на тебя пофиг. А тот неловкий момент с туалетами без дверей компенсируется пониманием медперсонала, мне установили ширму.
−170
Дешёвый Игорище 8 лет назад
На две недели легко:) Допустим, устал на работе, понервничал, тебе вызывают скорую помощь и везут в дурку (не отвертишься). Там подписываешь бумагу, мол, согласен, и гарантированно отдыхаешь две недели. Если врач решит, что есть шизофрения, тогда отдых продлят. Потом на работе ещё больничный оплатят и отпуск дадут)) Я серьёзно. Многие слишком много работают, что не может не сказаться на здоровье, в том числе на психическом.
Показать ещё

На что жалуетесь?