FISHKINET
Точка, которую нельзя пропустить Точка, которую нельзя пропустить Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Истинная причина операции Истинная причина операции Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Аргентинскому конгрессмену сломали нос на въезде в город, пострадавший от наводнения Аргентинскому конгрессмену сломали нос на въезде в город,... Мужчина тайно снимал девушек в женском туалете в торговом центре Мужчина тайно снимал девушек в женском туалете в торговом центре Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон
Ейск! Город-курорт или

Ейск! Город-курорт или

11566
1
Дорогие мои читатели, особенно если вы родители, хочу поделится своими ощущениями от отдыха в курортном городе Ейске
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
294
Юрий 9 лет назад
Живу в станице Камышеватская (берег Азовского моря, рядом с Ейском). Наверно не стоит сравнивать Ейский курорт с западным. Здесь совершенно другие приоритеты для отдыха и другая клиентура. Небольшой, тихий городишко. В курортной зоне застроенный в основном частным сектором. Кстати апартаменты зависят только от толщины Вашего кошелька. Развлечения присутствуют, пусть и не огромном количестве. В сезон сельхозпродукции дорожает, но не особо. Все дешевле, чем в СПб. Море здесь разное. Есть глубокое, есть мелкое. Есть почище, есть погрязней. Оно малосоленое. Море сильно отличается от Чёрного или Средиземки. Оно не лучше и не хуже, оно просто другое. Я бы сказал детское. Оно очень тёплое. Дороги - да, это проблема как и по всей стране. Повторюсь- живу в Камышеватке. После жизни в мегаполисе (СПб) я просто отдыхающих. Тишина полнейшая, ночью только собаки изредка тявкают. Чистая экология. Заводы развалились. Тёплое море, песчаный пляж, минимум отдыхающих(не скромно можно купаться хоть голышом - на пляже никого). И самое главное - спокойная жизнь!
−15
awesome 7 лет назад
Фиона +
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−1
−7
sevrouk 7 лет назад
Фиона +
−28
Иван 7 лет назад
Фиона +
−11
Demon_Spider 7 лет назад
Фиона +
Комментарий удален
19
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−2
Показать ещё 30 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?