FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Смешные картинки Смешные картинки Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии скупают горошек и майонез Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии... 10 прекрасных культовых сооружений мира, которые не имеют аналогов 10 прекрасных культовых сооружений мира, которые не имеют аналогов Лошадь делает массаж коту Лошадь делает массаж коту
Ничего отвратительнее вы не видели: чувак не чистил зубы 20 лет

Ничего отвратительнее вы не видели: чувак не чистил зубы 20 лет

45721
10
1
Что за детство было у этого парня по имени Джей, история умалчивает. Факт в том, что его не научили чистить зубы, а теперь он пришел к зубному врачу и пожаловался на гнилушки во рту. Дантисты - очень храбрые люди. Осторожно, видео может шокировать!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
184
Вероника Кейпа 8 лет назад
откуда бабки у этого бомжа?
273
Тригор 8 лет назад
скромно не стали упоминать во сколько эта процедура обошлась чуваку...,Шнур вот тоже похвалился новыми бивнями,а вот ценник скрывать не стал-11 000000 !!!!
461
Badik Ray Тригор 8 лет назад
Зубы сейчас дорогие!
8
я лично до 40 лет не чистил зубы. а после пошел к вврачу и пожалел, врач содрал всю эмаль с зубов, после чего начались проблемы.
390
vladimir 8 лет назад
Фу [мат] мерзость. Я конечно понимаю что в нас живёт пох"изм, типа "да и так пойдёт".
Но не до такой же степени.
−40
ТроллЬ tosha11 8 лет назад
каким оброзом?
−40
ТроллЬ tosha11 8 лет назад
я то думал,такая хрень и с своими зубами происходит,а вот 98 % имплантов не приживаются вот это жопа
Показать все 7 ответов
−32
Dmitrij Maslovskiy Erw 8 лет назад
удалить один зуб 80-100, имплант около 1к плюс обезбаливающие, чистки, туда-сюда, думаю в около 15-17к уложились-бы. Далеко не "домик у моря"
306
Уеб0к
1
oldest 8 лет назад
И это правильно. Пусть моется тот кому лень чесаться..
Показать ещё 56 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?