FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы снять красивое видео с другими детьми В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы... В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами
Эхо войны

Эхо войны

10414
10
В прошедшие выходные (01.07.2017--2.07.2017) часть отряда выехала проверять позиции, которые мы обнаружили в мае — в районе водонапорной башни.
В окопе был найден боец РККА, метрах в трехстах было обнаружено санитарное захоронение и 27 бойцов. там же были подняты два самодельных жетона, один в гильзе нагана, второй в гильзе от мосинки.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
307
serpent Автор поста 8 лет назад
ВОПов до сих пор очень много. убираем и их.
2
Tony 8 лет назад
Молодцы!
Как можно попасть к вам в отряд?
Я серьезно.
307
serpent Автор поста Tony 8 лет назад
давайте спишемся по почте. serpent@bk.ru
174
Жопа Сручкой 8 лет назад
а интересного хоть что-то нарыли ?
307
serpent Автор поста Жопа Сручкой 8 лет назад
а что в Вашем понимании интересное? )))
307
serpent Автор поста МихА 8 лет назад
с мая по настоящее время, примерно в одном и том же районе было поднято около 53-х бойцов. будем пока продолжать поиск в том же районе.
315
професар 8 лет назад
Mолодцы!
307
serpent Автор поста Антарес 8 лет назад
спасибо.
307
serpent Автор поста Atomic 8 лет назад
лично я с ними не знаком - все же далековато встречаться, но я полагаю, что есть. даже больше чем уверен!
77
Александр Atomic 8 лет назад
В Сахалинской области есть. https://sakhalin.info/news/106226https://sakhalin.info/news/106226
Показать ещё

На что жалуетесь?