FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи
Как отличается одна и та же новость в СМИ

Как отличается одна и та же новость в СМИ

3201
1
В Болгарии семье россиян грозит 5 лет. В Болгарии на курорте Свети Влас местный суд вчера, 3 июля, принял решение оставить под стражей двух граждан России - отца и сына. 56-летний Сергей Е. и 36-летний Евгений Е. были задержаны за пьяный дебош в отеле, в ходе которого они умудрились разбить даже стеклянный купол ресторана, а также нападение на сотрудников полиции, передает болгарское издание MediaPool.bg.
Метки: болгария   курорты   новости   отпуска   сми   туристы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−7
Boris Lazebny 8 лет назад
По всему миру русских людей обижают!


То русофобский турецкий столик на мирного туриста в самолете нападает, что провокационная болгарская посуда сама из номера на ресторанный купол выпрыгивает...

Нигде русскому человеку житья нет!
392
Kruma Автор поста БамбарбияКиргуду 8 лет назад
Хамить не обязательно. суть поста Вы видимо не уловили увы. Если Вы можете оскорбить любого человека, то видимо вы не далеко ушли от этих ребят.
392
Kruma Автор поста 8 лет назад
да и я более чем уверен, что Вы дальше заголовка не прочитали...
336
Krot 8 лет назад
Прикол. А на фото флаг то нидерландский, да и цвет футболки - оранжевый, тоже как-то намекает на Нидерланды.
392
Kruma Автор поста Krot 8 лет назад
на болгарском сайте фотка просто руки в наручниках.
−175
Thomsen 8 лет назад
ТС, бл*дь, смой себя в толчок. Притащил какую-то херню с бульбашеской желтухи и раздувает щёки о "разнице подачи", кондом.
Ну-ка, ну-ка, что там на этом портале еще, пойдём-ка по ссылке:
- В Бресте водителей наказали за колорадские ленты
- В парламенте Беларуси возмущены выходкой России
- В России смыло с рельсов поезд прорывом канализации
- Крым остался без российских социальных сетей
- В России заблокировали доступ к Google
- В Беларуси режут колёса авто с георгиевскими лентами

НО! есть и хорошие новости о "братьях":

- В Беларуси открылась первая BDSM-студия

пошёлтынахуй, афтырь.
−279
Доктор Кто Thomsen 8 лет назад
Так, что там про студи, хотелось бы больше подрбностей
−175
Thomsen Доктор Кто 8 лет назад
держи, если уж так свербит:
−175
Thomsen Головасыр коричнештанник 8 лет назад
а бульбашеский вариант недалеко ушел.
−175
Thomsen Головасыр коричнештанник 8 лет назад
видимо да. Сылку на by24. Сходите, там много русофобского.
14
Света Перевертайло Дмитрий 8 лет назад
на видео все трезвы :)) как стекло
392
Kruma Автор поста Дмитрий 8 лет назад
да, тут как бы я не досмотрел. Посмотрев видео как-то само собой, что они не трезвы. Но болгары об этом не упомянули в тексте.
14
руссо-туристо облико морали :)
Показать ещё

На что жалуетесь?