FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Внезапно. Geely и Renault разработали ДВС для превращения электромобилей в гибриды Внезапно. Geely и Renault разработали ДВС для превращения... Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную...
Модные тенденции 2017 года, которым совершенно не хочется следовать

Модные тенденции 2017 года, которым совершенно не хочется следовать

23384
26
1
Включить все анимашки
Каждый год боги моды предлагают нам попробовать что-то новое и освежить имидж... Что-нибудь никогда не виданное прежде, ну или хотя бы хорошо забытое. Но в этом году такое ощущение, что то ли у богов на модном Олимпе забастовка, то ли они окончательно съехали с катушек.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Александра 8 лет назад
Полностью согласна! Просто кошмар! И вообще не понятно зачем индустрия моды существует. Нормально же, когда-то в шкурах ходили.
12
Вячеслав 8 лет назад
А те розы что должны скрывать достоинство , это не так. Это наоборот отвлечение от того чего нет . Как жабо
416
Еж 8 лет назад
Тушенкина, где ты эту [мат]ань собираешь?
−9
Max Wagner 8 лет назад
рваные джинсы, а под ними челки в клекту - отлично! секси. если девушка носит.
Показать ещё 23 комментария (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?