FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки
Читаешь Библию? Может, лучше помедитировать?

Читаешь Библию? Может, лучше помедитировать?

11734
8
1
В России коллективное чтение Библии в кафе должно согласовываться с властями, чтобы обеспечить безопасность как участников встречи, так и остальных посетителей. Об этом сообщают Ведомости со ссылкой на уполномоченного России при Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) Михаила Гальперина.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−8
Федор_спб Алекс Таворотов 9 лет назад
Все верно. Минусят те, кто вас не понял. И добавлю "Не обращай в свою веру и не помогай тем, кто не просит".
360
Василий Уткин 9 лет назад
Запрещённые религиозные организации стали искать выход где и как можно проповедовать, и нашли - стали проводить коллективные читки в кафе и других публичных местах.
Теперь им прикрыли эту лазейку.
−181
Moido Dyrov 9 лет назад
"Интересно, какой следующий запрет издадут российские власти?"

Я все жду когда они наконец запретят критиковать власть.
Показать все 8 ответов
−181
Moido Dyrov Евгений 9 лет назад
Вы лжете.
−52
А слабо запретить мусульманам улицы и проспекты оккупировать во время празднования рамадана и обязать их справлять свои религиозные нужды в Мечетях. А то это ежегодное празднование рамадана в центре Москвы, с демонстративным перекрытием улиц, выглядит своеобразным вызовом коренным жителям города!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
74
lenorik юра 9 лет назад
А что ты читал?
241
Пользователь №4571 юра 9 лет назад
Юрочка, скажи пожалуйста, без [мат] спрашиваю, а сколько тебе лет?
74
lenorik юра 9 лет назад
Завязывай бухать
241
Пользователь №4571 юра 9 лет назад
Прими мои соболезнования
241
Пользователь №4571 юра 9 лет назад
~2845 книг из своей библиотеки.
Не считая мусорных книг в мягком переплете.
Не считая технической литературы.
241
Пользователь №4571 юра 9 лет назад
Ты наверно не заметил, но с тобой никто и не спорил. Ты спросил, я ответил.
З.Ы. Завидовать плохо.
Показать ещё 63 комментария (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?