FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты...
Читаешь Библию? Может, лучше помедитировать?

Читаешь Библию? Может, лучше помедитировать?

11714
8
1
В России коллективное чтение Библии в кафе должно согласовываться с властями, чтобы обеспечить безопасность как участников встречи, так и остальных посетителей. Об этом сообщают Ведомости со ссылкой на уполномоченного России при Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) Михаила Гальперина.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−8
Федор_спб Алекс Таворотов 8 лет назад
Все верно. Минусят те, кто вас не понял. И добавлю "Не обращай в свою веру и не помогай тем, кто не просит".
360
Василий Уткин 8 лет назад
Запрещённые религиозные организации стали искать выход где и как можно проповедовать, и нашли - стали проводить коллективные читки в кафе и других публичных местах.
Теперь им прикрыли эту лазейку.
−181
Moido Dyrov 8 лет назад
"Интересно, какой следующий запрет издадут российские власти?"

Я все жду когда они наконец запретят критиковать власть.
Показать все 8 ответов
−181
Moido Dyrov Евгений 8 лет назад
Вы лжете.
−52
А слабо запретить мусульманам улицы и проспекты оккупировать во время празднования рамадана и обязать их справлять свои религиозные нужды в Мечетях. А то это ежегодное празднование рамадана в центре Москвы, с демонстративным перекрытием улиц, выглядит своеобразным вызовом коренным жителям города!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
241
Пользователь №4571 юра 8 лет назад
~2845 книг из своей библиотеки.
Не считая мусорных книг в мягком переплете.
Не считая технической литературы.
241
Пользователь №4571 юра 8 лет назад
Ты наверно не заметил, но с тобой никто и не спорил. Ты спросил, я ответил.
З.Ы. Завидовать плохо.
Показать ещё 63 комментария (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?