FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Доигрались, блин... Доигрались, блин... Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна эпохи Ренессанса 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна...
Традиции

Традиции

7290
1
В каждой воинской части есть свои традиции. Они делятся на официальные и неофициальные.
Метки: Приколы   Юмор   армии   истории   мочалки   традиции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
365
Mikker_J 8 лет назад
"Каждые полгода прапорщики и сержанты с матами лезли на раскидистую ольху возле бани и снимали полсотни застрявших в ветвях мочалок.

Дальше читать не стал. А почему прапора и сержанты, а не капитаны с майорами?
Чё за адовый бред ?
Ясно, что аффтар даже близко в армии не был, но поинтересоваться-то мог!
Что есть такая категория военнослужащих, как "духи", "слоны" и другой молодняк.
Которые как раз и исполняют подобную работу. Впрочем, они вообще - всю работу исполняют...

Аффтар - сходи умойся!
Ты обоссан.
Комментарий удален. Причина: флуд
−78
119
Georgi Ivanov 8 лет назад
Командира нашей части, полковника Миронова.....
Подполковник вздрагивает, принимает грозный вид....

Байка как байка,кто в армии был в цирк ...Автор в армии не был ... просто copy-paste ...в звания прокол ...
256
По ходу, ты так рваниной и остался, сосунок.
228
Михаил 8 лет назад
Командиру ответить понятно вместо ТАК ТОЧНО, ах да, командира части, полковник Миронов, боролся с неуставными традициями. /сарказм/
215
От командира залетел? Поздравляю! Сын или дочь? Как назвал? Если мальчика родил, назови в честь командира, он оценит.
Показать ещё

На что жалуетесь?