FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... Из жизни электрика Из жизни электрика Намешалось  Намешалось  Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному переводу Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному... Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Дед с отличной реакцией Дед с отличной реакцией 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место Объезд ямы с фатальными последствиями Объезд ямы с фатальными последствиями
Их нравы

Их нравы

36516
26
У каждой народа есть свой любимый развлекательный сайт. У россиян - фишки.нет. Добрый такой, веселый, мухи не обидит. А вот у буржуев - там беда: легион непонятных ресурсов, глумящихся над всем человеческим в духе недобитых шарли ебдо. Мы взяли на себя смелость провести экскурсию по этому аду, отобрав НАИМЕНЕЕ кощунственные из образцов ИХ юмора. Настоятельно рекомендуем по прочтении отформатировать диск компьютера и вымыть руки.
Перевод надписей без купюр!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−245
Alexander 9 лет назад
многое неплохо даже!
148
evpandr 9 лет назад
понравилось про Обамку в 62ом)
485
Дмитрий N 9 лет назад
Могу сказать только одно.
Афтар жги есчё.
−142
Antarez 9 лет назад
Самая смешная шутка про добрый сайт фишки
−321
HalloFreeSpace 9 лет назад
да ничем от наших не отличаются ... в чем проблема ?
322
Сергей 9 лет назад
Интересный перевод однако... "В толк не возьмет"
Показать ещё 35 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?