FISHKINET
Возвращение Возвращение Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Смерть Смерть Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Колыбельная для слонёнка Колыбельная для слонёнка В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о блокировке Telegram Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о... Курьезный случай из жизни пожарных Курьезный случай из жизни пожарных Две половинки BMW Две половинки BMW А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Минздрав планирует отправлять к психологу женщин, не желающих иметь детей Минздрав планирует отправлять к психологу женщин, не желающих... Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была...
Их нравы

Их нравы

36519
26
У каждой народа есть свой любимый развлекательный сайт. У россиян - фишки.нет. Добрый такой, веселый, мухи не обидит. А вот у буржуев - там беда: легион непонятных ресурсов, глумящихся над всем человеческим в духе недобитых шарли ебдо. Мы взяли на себя смелость провести экскурсию по этому аду, отобрав НАИМЕНЕЕ кощунственные из образцов ИХ юмора. Настоятельно рекомендуем по прочтении отформатировать диск компьютера и вымыть руки.
Перевод надписей без купюр!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−245
Alexander 9 лет назад
многое неплохо даже!
148
evpandr 9 лет назад
понравилось про Обамку в 62ом)
485
Дмитрий N 9 лет назад
Могу сказать только одно.
Афтар жги есчё.
−142
Antarez 9 лет назад
Самая смешная шутка про добрый сайт фишки
−323
HalloFreeSpace 9 лет назад
да ничем от наших не отличаются ... в чем проблема ?
322
Сергей 9 лет назад
Интересный перевод однако... "В толк не возьмет"
Показать ещё 35 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?