FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете "Сцепление выжал, Газ!" "Сцепление выжал, Газ!" "Саш, я не торможу!" "Саш, я не торможу!" Эмоциональные фото-13 Эмоциональные фото-13 Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Напитки для курьера и её реакция Напитки для курьера и её реакция Джеки Чан и Джет Ли  встретились на фестивале в Пекине Джеки Чан и Джет Ли встретились на фестивале в Пекине Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в... Девушка показала процесс реставрации старинной книги Девушка показала процесс реставрации старинной книги 21-летняя сноубордистка вошла в историю 21-летняя сноубордистка вошла в историю Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Дело Ленина - вечно!

Дело Ленина - вечно!

4767
1
Собрал Царь у себя Джона Кейнса, Фридриха Хайека и Владимира Ленина и говорит им:
— Мне принадлежат три острова с дикими папуасами. Они до сих пор ягодки собирают, листиками письки прикрывают, охотятся с копьями. Вы, смотрю, шибко умные, отправляю вас по одному на каждый остров, чтобы вы мне там организовали самую современную процветающую экономику.

Источник:

Метки: Юмор   истории   рынки   экономика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−209
Thomsen Алекс Юстасов 9 лет назад
но копья знатные (ц)

спросим Исинбаеву:
−209
Thomsen Azesh 9 лет назад
чет брендовые какие-то, ну. (ц)

да не-е-е))
−209
Thomsen Олег 9 лет назад
а есть пост одного анекдота...(ц)

ага, с таким ником лучше что-нибудь про собак.
−209
Thomsen 9 лет назад
Какая-то чухня.
Но папуас в кожанке и с наганом здесь многим понравится.
−209
Thomsen Бегемотик 9 лет назад
"учение Ленина истинно потому что оно верно" (с)

Сам придумал?
−209
Thomsen Бегемотик 9 лет назад
Нет, не сам, это фраза из марксизма и ленинизма (ц)

вот эта: "учение Ленина истинно потому что оно верно" (с)?

Вода влажная, потому что мокрая. Это тоже оттуда?
−209
Thomsen Бегемотик 9 лет назад
сомневаются в твоей способности правильно цитировать.
По поводу Маркса сомнений нет.
−209
Thomsen Бегемотик 9 лет назад
действительно...Забавная вещь - форумы: один пёрнул в лужу, а все за кругами наблюдают.
Показать ещё

На что жалуетесь?