FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя 3000 пивных банок Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя...
Фадеев о "пьяном" мальчике: Больше не могу молчать!

Фадеев о "пьяном" мальчике: Больше не могу молчать!

24093
2
Известный музыкальный продюсер Максим Фадеев высказался по поводу дела "пьяного" мальчика. Деятель искусства был возмущен тем, как эта тема обсуждается на телевидении.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
68
Все телепередачи - просто чистая показуха для поднятия своего рейтинга и зарабатывания денег. Им на этого Малыша плевать с высокой колокольни, как и на все остальное. Я бы тоже подписала эту петицию!!! С последней надеждой на справедливость в этом мире...
2
Все говорят о правосудии , но где у нас правосудие? Закон существует сам по себе, а право охранители и суды существуют без связи с законом. ВВ по своим понятиям периодически отдельным россиянам покровительствует. А что делать миллионам россиян не охваченным приступами человечности верховной власти. А власть имущие вообще не подсудны , а если и доведут дело до суда под давлением общественности , всё равно их помилует ВВ.
12
Serg2001 8 лет назад
Как-то это всё мне фильм "Майор" 2013 года напомнило
257
МаксимЗиновьев 8 лет назад
Всё идёт по плану ОПГ контролирует "правительство", а "правительство" контролирует обывателей которых слишком много расплодилось. Только самосуд поправит конкретно взятый случай.
31
Alex Qutikov 8 лет назад
- "Не дадим этим мразям сделать то, что они задумали. Просто ради честного имени этого бедного мальчика", объяснил свой замысел продюсер. - Это Петиция,Нет Это тост Для Хомяков
31
Alex Qutikov 8 лет назад
Ну так я не понял минусовать могут а сформулировать петицию нет....давайте нарисуем хером самолет...Текст петиции ...???КомуПутину,Прокурору...Богу,Абаме.....Идет Дело все расследуют-бабки старые
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
31
Alex Qutikov 8 лет назад
Эй тупики С Фишек.....вы как бараны-вам лайкодрочеры впаривают Шнягу,на этой теме уже все пропиарились....но нет.Никто ни читал ни одной статьи на эти тему? У ребенка нашли 2.7 промилли-это около 100 грамм водки.Для суда не важно был ребенок пьян или нет.ЕЕ осудят по той же статье.А вы стадо орете-куда зачем.?!
31
Alex Qutikov 8 лет назад
Ну че заглоты-чего орали и без вас с ваштит петициями и зуйна-постами разобрались.
,,6 июля виновницу ДТП задержали после того, как следователи управления МВД по Московской области установили и задокументировали факт нарушения ею подписки о невыезде.Эксперт под следствием...а вы дальше пишите в газету гудок и тут в комментах
393
Kruma 8 лет назад
Есть ли ссылка на петицию? и можно ли голосовать не гражданам России?
Комментарий удален
−209
Показать все 9 ответов
31
Alex Qutikov ОлькоШеффченко 8 лет назад
Дурачка не включайте уважаемый.Вы говорите дело было закрыто,на что вам возразили -вы или балаболка или врунишка. Выбирайте и можете забыть лбл мне.Даже не хочу знать - на что пал ваш выбор.К обеим категориям у меня наплевательское отношение.Удачи.
31
Alex Qutikov ОлькоШеффченко 8 лет назад
Так как же ее дурачек картонный-Ты выдумщица ....,,6 июля что виновницу ДТП задержали после того, как следователи управления МВД по Московской области установили и задокументировали факт нарушения ею подписки о невыезде.,,Она находилась под подпиской-кто какое дело закрыл?На колени,бей челом грешная ,проси простить глупую-Не сама я, А под четким руководством Навального в инете пишу хрень!!!
31
Alex Qutikov ОлькоШеффченко 8 лет назад
31
Alex Qutikov ОлькоШеффченко 7 лет назад
как дело могои закрыть до суда????Что за детский сад....
449
Кирилл 8 лет назад
1. Не верю что был пьян.
2. Даже если и так, то что, всем разойтись по домам? Мальчик сам виноват?

Действительно, нехер во дворах на велике кататься. Это ж как надо было во дворе ехать, что бы малого убить?! Не стукнуть и затормозить а именно убить.
Кажется анализы крови были перепутанные.
−1
ВиталийБаден 8 лет назад
вообще-то это 150-200грамм водки, в зависимости от веса мальчика и его водного баланса.
Показать ещё 52 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?