FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... 1500 рублей за тень берут на пляже в Адлере 1500 рублей за тень берут на пляже в Адлере 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
А если нет разницы — зачем платить больше?

А если нет разницы — зачем платить больше?

93502
21
Люди из этой подборки познали дзен настоящей экономии и больше не намерены переплачивать за то, что можно сделать самому совершенно бесплатно, ну или получить за гораздо меньшие деньги. Вот только осталось придумать куда девать сэкономленные деньжищи.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   кулибины   экономия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−27
Levine51 8 лет назад
Извращенцы [мат]
13
V@dim done 8 лет назад
А по подробней можно?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
292
трОмблер 8 лет назад
2
Александр Михаил 8 лет назад
Да тоже разок пару лет назад прокатился
, а в прошлом году уже на УАЗах возят
−240
Lexa Wolf 8 лет назад
"Женя" - и есть тот муж, донашивающий за женой. ггг
122
Светлана Sergey 8 лет назад
Критиковать могут только те, кто никогда не строился и как следствие не сталкивался с доставкой. В любом магазине есть неликвиды, не совсем испорченный товар, а так маленько покоцанный ;) и вот этот товар очень любят отправлять с доставкой. Наверное надеются что большинство не будет из-за маленьких дефектов затевать скандал, тем более товар и доставка уже оплачены...
75
РEaHuMaToP Boyar Sarmat 8 лет назад
Эту крышку сорвет нахрен когда будешь прыгать в воду хотя бы с полуметра, я так на Канарах камеру утопил, сорвало крепление с руки причем оригинальное.
370
Василий Чапаев explozive 8 лет назад
он
Показать ещё 88 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?