FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Этюды СССР Этюды СССР "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов Отряд самоупийц Отряд самоупийц Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada Vesta Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada... Выступление Mini Kiss Выступление Mini Kiss Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов» Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов» В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых...
Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

62899
33
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
170
twilz 8 лет назад
Я один попытался ткнуть кнопку проигрывания видео?

Показать все 10 ответов
62
Антон Зорин Luc72 8 лет назад
Сейчас не популярно придерживаться разума. Вот и на вполне логичные доводы тебя заминусила орава недоумков, хотя ни одного аргумента против вейпов (более менее обоснованного) представить не могут... Про остальное - прям смех, то есть воздушные шарики покупать можно (функциональная штука - еще Иа сказал), а другие игрушки детей деградатами делают... Короче крепись старик - деградаты сетуют на несправедливость мира))))
36
pop 8 лет назад
Последняя топ
−245
Alexander Алена 8 лет назад
школота... разбег перед взлётом, большой вес... хоть один задумался, как гусь может захватить что бы то ни было ЛАСТАМИ??? они не приспособлены ни для чего, кроме гребли и ходьбы. да и то не сильно он быстро плавает да ходит.
390
vladimir 8 лет назад
Убойные картинки

Особенно убила "Асинхронность"
Показать ещё 5 ответов (из 23)
418
Nikolay Kryukov Чилли Дэ Вилли 8 лет назад
Цитата мамы "самым большим лакомством был хлеб сахаром посыпанный" Цитата некого Дали "Если в стране нет хотя бы 50 сортов сыра и хорошего вина, значит она дошла до ручки
418
Nikolay Kryukov Чилли Дэ Вилли 8 лет назад
Я с 72 г. Жил в Москве, так что проблем с едой не было. И колбасу можно было купить и мясо (правда кости в основном) и картошку (часто после чистки и художественного вырезания оставалось меньше четверти веса). А, ну и очереди в которых стоять совсем не хотелось. Никогда мне родители не говорили, что раньше с продуктами было лучше
418
Nikolay Kryukov 8 лет назад
опять же что называть проблемами. Сейчас с продуктами гораздо лучше чем тогда.
62
Антон Зорин Вася Куралесофф 8 лет назад
Без кота колбаса на столе цела, а в туалете не разодрана бумага... Хотя о чем это я? конечно не та...
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 120 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?