FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Президента Польши заподозрили в употреблении снюса У кошки постоянная проблема с дверью У кошки постоянная проблема с дверью ДТП в Санкт-Петербурге "Тут вот абсолютно всё прекрасно" ДТП в Санкт-Петербурге "Тут вот абсолютно всё прекрасно" Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Эталонный хруст Эталонный хруст Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Скрины из соцсетей             Скрины из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов
Где ковер - там счастье!

Где ковер - там счастье!

127666
27
Ковры занимают особое место в жизни каждого нашего соотечественника. Возможно, сейчас далеко не у всех сохранились те пестрые ковры, которые украшали стены и полы наших домов и квартир, но помять о них у нас останется навсегда. Чтобы немного освежить вашу память, предлагаем вашему вниманию подборку ностальгических фотографий на фоне тех самых ковров.
×

Источник:

Метки: Приколы   ковры   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
70
ИВАН 8 лет назад
На первой фотке очень красивая девица.
Еще фотки с ней есть?
41
Хрущёбная эротика. Топорный,наивный,но милый жанр.
41
матвеев константин Виктор Новиков 8 лет назад
Ковры придумал не Хрущёв. Хрущёв придумал Хрущёбы,хотя если быть точным ,то по заданию Хрущёва их придумал архитектор Лагутенко,к слову сказать -родной дедушка того самого.
26
Irina Gutskova 8 лет назад
???? ковер для унитаза на стену???
197
Эндру Irina Gutskova 8 лет назад
Если два таких сшить, от алкоголичка ковровая получится
47
Max Софа Форте 8 лет назад
Не серчай) Так было...
5
DenjrBlack Нога Лаврова 8 лет назад
Согласен, очень красивая девушка.
47
Max DenjrBlack 8 лет назад
Любознательна)
408
Артем 8 лет назад
половина барышен уже успела как минимум состариться, а их все постят...
41
матвеев константин Алексей 8 лет назад
Не он. Даже не похож. Даже отдалённо.
405
Sable33 8 лет назад
Азиаточка в полосатом хороша!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
497
kolya Игорище 8 лет назад
Посмотрев на собаку почему то сразу вспомнился..
438
Михаил 8 лет назад
Этот ковер задает тон всему посту
Показать все 6 ответов
206
Алекс Саня 8 лет назад
ой, спс. у меня примерно такие сиськи, так я комплексовала. теперь не буду. кстати о коврах, может, есть у харьковчан какой коврик не шибко нужный на стену? а то у меня муж повадился, все в стену меня просто впечатывает на даче, а стена - штукатурка. кровать 1.20 метра, мы-то люди не крупные, но все равно хочется коврик синтетический от стенки цементной. отдарюсь шоколадом или молочкой. ну, или полбанки)
47
Max Алекс 8 лет назад
Взрыднул... есть такое
Показать ещё 49 комментариев (из 351)
Показать ещё

На что жалуетесь?