FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать... Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают фотографироваться во время еды В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают... Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала ногу и уже неделю ждёт помощи на высоте 7000 метров Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала... Житель Таиланда спас кота после удара током Житель Таиланда спас кота после удара током Грузовик смял 7 автомобилей в Волгограде Грузовик смял 7 автомобилей в Волгограде
А знаете, какое существо самое шумное в океане?

А знаете, какое существо самое шумное в океане?

92185
11
2
Кто настолько шумен, что "слепит" сонары подводных лодок? Чья звуковая волна делает вмятины на гребных винтах? Чей шум, громче шума, слышимого при взлете реактивного самолета? Кто нагревает воду до температуры солнца? Ни за что не догадаетесь!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
18
Андрей Малов 8 лет назад
"за мгновение температуры приближается к температуре на Солнце"

Лол, что?
418
Nikolay Kryukov 8 лет назад
Температура солнца в результате щелчка клешни креветки... Я конечно не физик, но что-то мне подсказывает меня пытаются мистифицировать, попросту говоря - наипать.
418
Nikolay Kryukov Включите совесть! 8 лет назад
лучший коммент )))
8
primorsk-slava 8 лет назад
Человек с татуировкой [мат]у
283
Илья 8 лет назад
Прямо какое-то нашествие креветок-убийц. Убивают добычу с 2х метров и генерируют температуру как на поверхности Солнца. Мы точно все умрем.
291
Buratino 8 лет назад
мистеры всезнайки, которые на автора тут набросились - почитайте что-нибудь, кроме телепрограммы, может не все еще для вас потеряно. Автор все правильно написал, и если бы вы внимательно все прочитали, а еще лучше не прогуливали школу и вузы, может что нибудь и поняли-бы. Или ваш уровень - это называть всех умнее вас "пиндосами"? Но у меня для вас - автор сделал нормальный пост, с пруфами в виде док фильмов. Впрочем, вряд-ли это вам нужно, ведь везде одни пиндосы, то ли дело вы, всезнайки
Показать ещё 54 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?