FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли...
А знаете, какое существо самое шумное в океане?

А знаете, какое существо самое шумное в океане?

92185
11
2
Кто настолько шумен, что "слепит" сонары подводных лодок? Чья звуковая волна делает вмятины на гребных винтах? Чей шум, громче шума, слышимого при взлете реактивного самолета? Кто нагревает воду до температуры солнца? Ни за что не догадаетесь!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
18
Андрей Малов 8 лет назад
"за мгновение температуры приближается к температуре на Солнце"

Лол, что?
418
Nikolay Kryukov 8 лет назад
Температура солнца в результате щелчка клешни креветки... Я конечно не физик, но что-то мне подсказывает меня пытаются мистифицировать, попросту говоря - наипать.
418
Nikolay Kryukov Включите совесть! 8 лет назад
лучший коммент )))
8
primorsk-slava 8 лет назад
Человек с татуировкой [мат]у
283
Илья 8 лет назад
Прямо какое-то нашествие креветок-убийц. Убивают добычу с 2х метров и генерируют температуру как на поверхности Солнца. Мы точно все умрем.
290
Buratino 8 лет назад
мистеры всезнайки, которые на автора тут набросились - почитайте что-нибудь, кроме телепрограммы, может не все еще для вас потеряно. Автор все правильно написал, и если бы вы внимательно все прочитали, а еще лучше не прогуливали школу и вузы, может что нибудь и поняли-бы. Или ваш уровень - это называть всех умнее вас "пиндосами"? Но у меня для вас - автор сделал нормальный пост, с пруфами в виде док фильмов. Впрочем, вряд-ли это вам нужно, ведь везде одни пиндосы, то ли дело вы, всезнайки
Показать ещё 54 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?