FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... Режиссёр учит пушистых актёров правильно мяукать в кадре Режиссёр учит пушистых актёров правильно мяукать в кадре
Билайн

Билайн

5853
2
Со слов автора: приходит мне в общем такое сообщение. Дозвониться в эту компанию невозможно, поэтому решила написать в чат, это же так удобно

Источник:

Метки: билайн   операторы   тарифы   чаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
Никита 8 лет назад
Билайн вообще оборзели. Пользовался 10 лет до 16г. Потом решил перейти на йоту. Я не мог перейти месяц!!! Билайн все в моем паспорте ошибался
в результате когда все данные были сверены они подали на меня в суд. Нашли еще корпаротивную симку которую я когда то использовал. Теперь пользуюсь йотой .
Билайн единственный оператор который не уговаривает своих клиентов
391
maikl 8 лет назад
"Всего Вам доброго! Солнечного и чудесного настроения!" У ВСЕХ операторов страны!!!
313
Коля Колич Колыван Иванович 8 лет назад
Надо было восстанавливать сим карты зарегистрированные на меня. Так вот не одно восстановление не прошло удачно с первого раза. То в номере паспорта у них одной цифры не хватает. То адрес указан не верно. А один раз когда надо было восстановить спрева пришлось писать заявление на изменение данных, после изменения уже других данные поменялись.
Во теперь жди, будет тебе ответ, что данные не совпадают.
А интересно в такой ситуации их можно на бабло кинуть и сказать что данные не мои платить не буду?
Показать все 7 ответов
164
увс 8 лет назад
"у вас тарифный план не изменяется, меняются лишь условия тарифного плана", ответ на 5+))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
64
Сергей 8 лет назад
А чёткие скрины залить нельзя было. Об эти глаза сломаешь.
Показать все 8 ответов
213
Red Cat Сергей 8 лет назад
У меня тоже...
Показать ещё

На что жалуетесь?