FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков Петербургскому магазину запретили использовать баранки в декоре Петербургскому магазину запретили использовать баранки в декоре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов
Алма-Ата Июнь Краски города

Алма-Ата Июнь Краски города

871
115
Лучшие фото и алматинских блоггеров
×
Метки: Алматы   Казахстан   СССР   алма-аты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
85
Бахытжан Нурмуханов Дантарьян 9 лет назад
Бред какой то несешь идиот. Вот я в Каскелене живу, это городок под Алматой, что то ни свет, ни газ ни разу еще и не отключали. А если не можешь за 40 килобаксов продать участок в Ате, то говно твой участок.
85
Бахытжан Нурмуханов Дантарьян 9 лет назад
За ублюдка, выродок, ответить не хочешь? Тебе же, кровавому выпердышу, везде хреново же! Признайся уж себе то, ты говно, которое везде дерьмо найдет и будет радостно в нем валяться! Таким скотам везде хреново, вот ты и упиваешься этим. Если так не нравится, то [мат] туда где тебе хорошо будет, вот только такие как ты на хер там не сдались. А насчет того, что ссышься, то энурез все таки лечится, хотя тебя лечить бесполезно, проще усыпить, как паршивую скотину.
85
Бахытжан Нурмуханов Дантарьян 9 лет назад
Ты то, дебилоид, уже давно там, блещешь своей дурной фантазией, отрыжка эволюции. Это же в твоем больном мозгу зарождаются пошлые мысли, которые ты, собачий потрох, спешишь высрать в мир. Каскелен у него сраный видите ли, живешь в дерьме, так и наслаждайся этим в одиночестве.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?