FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС
Северная Корея: увидеть то, что скрыто

Северная Корея: увидеть то, что скрыто

31992
9
В Москве проходит фотовыставка, показывающая повседневную жизнь самой закрытой страны в мире. Несмотря на то что открылась она всего несколько дней назад, выставка уже получила восторженные отзывы и была названа некоторыми «главным летним событием» в мире фотографии.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−111
Thomsen Тристан 8 лет назад
и что же особо скрытого мы увидели? (ц)

да ничего. В связи со скудным портфолио наметился такой тренд: постить одни и те же фото с видами Сев.Кореи под разный текст.
Например:
1. Ким Чен Ын в спортзале объясняет стратегию ракетного удара по США
2. "Здесь поставим самого высокого, 153см, для трёхочковых...Только без вещмешка и саперной лопатки!..."

4
Думаю, что фотография точно такое же искусство, как и вождение такси. Искусство - это когда затрачиваешь много сил для обретения знаний, опыта и таланта, а потом уже и получается искусство. Щелкать затвором с картой памяти большого размера, много ума не нужно. Из 1000 снимков один выйдет приемлемый. Вот вам и вся искуйства.
−111
Thomsen Александр 8 лет назад
а что он перевозит?
Показать все 10 ответов
461
Vasily Panfilov disevenvis 8 лет назад
Это где вы жили?!
Родственники в Липецке жили и живут, Гродно, Тамбовской области (деревня), на Кубани (станицы и город), Калининградской области, Волгограде. Друзья у родителей по всему Союзу.
И нигде таких ужасов, чтоб колбасу раз в неделю, ну или как у "Вована", аж в Москву за ними раз в месяц, не было. Максимум - некоторые виды продуктов приходилось "доставать", да и то - везде свои особенности. Где-то с мясом проблема, зато рыбы и икры завались.
461
Vasily Panfilov disevenvis 8 лет назад
Ясно.
Про Владивосток слышал, что там действительно проблемы были. Правда, не думал, что на уровне "колбаса раз в неделю".
Колбаса "вообще" или сырокопчёная?
461
Vasily Panfilov disevenvis 8 лет назад
Варёная? Охренеть...
389
Андрей Савов 8 лет назад
Радует то, что это будет последняя страна, где проведут гей парад...
389
Андрей Савов 8 лет назад
Когда у них эта шляпа закончиться, их еще 90-е ждут. Вот тогда будет реально страшно))
−111
Thomsen Андрей Савов 8 лет назад
Вот тогда будет реально страшно)) (ц)

а уж южным-то как сцыкотно...
2
И чего все до них докопались, люди живут как хотят жить, они по своему счастливы, хотя жизнь не сахар, однако живут в стране со всех сторон обложеными эмбарго и т.д. ,но может так лучше чем существовать в насквозь отправленном обществе с фальшивыми цен,ностями
Показать ещё 116 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?