FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
Тополиный пух, жара, июнь

Тополиный пух, жара, июнь

34818
9
1
Сегодня, 29 июня, рано утром в одной из московских клиник ушёл из жизни экс-солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев. Об этом СМИ сообщила гражданская жена певца Александра Куцевол.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
15
Ezik_v_tumane 8 лет назад
Спасибо вам за пост! Я всегда любила Сорина - и никогда не любила Олега. Но сейчас.... пусть земля ему будет пухом.Заставляет задуматься, что все мы смертны.
15
Ezik_v_tumane 8 лет назад
и что ему было нужно большое мужество, чтобы встать на место Сорина...
15
Ezik_v_tumane 8 лет назад
талантливый был человек
92
A A 8 лет назад
Незадолго до того, как Игорь Сорин погиб (якоюы выбросился из окна), я смоьрел передачу Утро на первом канале. Тогда они выходили в прямом эфире, часто приглашали звёзд в студию. Двое из Иванушек уже на месте, а Игоря всё нет.
Минут через 20 приходит с фингалом под глазом. Хорошим таким фингалом. Причину я не помню, а помню только ,что эти двое всячески стебались над ним. И это в прямом эфире!
Буквально через два дня он "выпал " из окна.
Вывод я для себя сделал.
15
Ezik_v_tumane A A 8 лет назад
Игорь Сорин ушел из группы 3 марта 1998 года, а из окна выпал 1 сентября, умер 4 сентября. Такой передачи за пару дней до смерти в принципе быть не могло.
385
ketharro 8 лет назад
Это как надо стараться, что бы в 21 веке сдохнуть от двухстороннего воспаления легких.
60
ЕленаБакст 8 лет назад
вздрогнула от цифры 47)) почти мне ровесник и уже умер..это пугает прям..
389
Андрей Савов 8 лет назад
Жена молодец, муж умер, она в инстаграме сидит, пишет.. Лети говорит Олег..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Так и запомнили эту группу - пергидрольные блондины с рыжими и темными клоунами не смешиваются. Отторгаются. Летальный исход неизбежен.
15
Ezik_v_tumane Ирк# 8 лет назад
да, Сорин был самый сильный и талантливый из них
−171
Константин Токарев Alex 8 лет назад
Запьешь тут - полста лет на носу, а о жизни рассказать нечего...одна дешевая клоунада.
−171
Константин Токарев Maksim Belyaev 8 лет назад
Это все, что родилось в твоей пустой башке?
Показать ещё 60 комментариев (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?