FISHKINET
Как я разобрался с ремонтом авто на Авито, при этом не разбираясь в автомобилях Как я разобрался с ремонтом авто на Авито,... 12 ностальгических сериалов, которыми запомнились девяностые и двухтысячные 12 ностальгических сериалов, которыми запомнились девяностые и... "Я лучше вылечу в лобовое, как орёл, чем буду пристегнут, как собака" "Я лучше вылечу в лобовое, как орёл, чем буду пристегнут, как собака" Марокканский хруст - на красный по встречной полосе Марокканский хруст - на красный по встречной полосе ПутИна ПутИна Пожарный спас кота Пожарный спас кота Добрый розыгрыш деда Добрый розыгрыш деда Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60 градусов Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60... Нестандартная презентация трактора Нестандартная презентация трактора Ожившие иллюстрации русских сказок Ожившие иллюстрации русских сказок В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины 30 фотосравнений, как изменился мир 30 фотосравнений, как изменился мир Как выглядели 30 вещей повседневного обихода десятилетия назад Как выглядели 30 вещей повседневного обихода десятилетия назад В России предложили конфисковывать шумные автомобили В России предложили конфисковывать шумные автомобили "Приходится сталкиваться с разными формами идиотизма": Андрей Макаревич* недоволен медобслуживанием в Израиле "Приходится сталкиваться с разными формами идиотизма": Андрей... Болезненный урок на всю жизнь Болезненный урок на всю жизнь "Оставайтесь в своих городах и не совершайте обряды на детских площадках!" : мусульман предупредили о правилах жертвоприношений перед Курбан-байрамом "Оставайтесь в своих городах и не совершайте обряды на детских... Страшнее кошки звери нет Страшнее кошки звери нет "Яжмать" против "яжотца" "Яжмать" против "яжотца"
Самые сексапильные женщины в мировой политике

Самые сексапильные женщины в мировой политике

70541
39
Даже если вы совсем не интересуетесь политикой, вам необходимо познакомиться с этими политическими деятелями! Потому что они, во-первых, женщины, а во-вторых, красавицы, - и этого вполне достаточно, чтобы после знакомства с ними мировая политическая арена стала выглядеть для вас совсем по-другому!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
497  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
428
tony 8 лет назад
0Забыли про Сара Вагенкнехт)
Показать все 3 ответа
203
ЭтоСамСам 8 лет назад
Датчанка отпад) ну и последняя сиськажопа само собой
147
Александр 8 лет назад
а где сексапильные то.....или тут критерии такие, [мат] есть- сексапильная.
Показать все 7 ответов
29
Олег Быков 8 лет назад
Мне понравилось Николь Минетти. И внешностью и фамилией. :)
92
Алексей 8 лет назад
Анна Елена Сталлер - Чиччоли на
итальянско-венгерская порнозвезда и политик

−32
Кабаева секс- символ российского спорта ? Это кто ж ей такое звание присвоил ? Президент что ли ?))))
121
Игорь 42 8 лет назад
Круче всех, конечно Минетти!
340
Андрей Галыгин 8 лет назад
Поклонскую ещё как то с полузакрытыми глазами я вижу в этом списке, ещё и подвыпившим, но Кабаева и Тимошекно - уж извольте, хотя есть парочка представителей и с Европы...
Показать ещё 21 комментарий (из 464)
Показать ещё

На что жалуетесь?