FISHKINET
Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила истерику при задержании В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила... Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Я не понял, я по-русски плохо понимаю”: под Волгоградом приезжий попытался дать взятку полиции "Я не понял, я по-русски плохо понимаю”: под Волгоградом приезжий... 13-летнего школьника отправили в тюрьму из-за неудачной шутки с ChatGPT 13-летнего школьника отправили в тюрьму из-за неудачной шутки с... В Уфе мужчина избил женщину-консьержа В Уфе мужчина избил женщину-консьержа
Душераздирающее видео: китаец помогает больной дочери привыкнуть к могиле

Душераздирающее видео: китаец помогает больной дочери привыкнуть к могиле

18396
5
1
Подобным методом убитый горем мужчина хочет избавить свою дочь от страха перед смертью, когда придет ее время.

Источник:

Метки: Земли   в миру   горе   дети   могилы   смерть   ужасы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Tata Tata 8 лет назад
Я думаю что ребенок не понимает что такое могила и умиреть!!а когда она умрет ей уже будет все равно!!это пкция привлечь внимание!ну может помогут все
0
Tata Tata 8 лет назад
АКЦИЯ
−171
ЧТО ЗА ДЕГЕНЕРАТ?!!!! Лучше бы красоту окружающего мира ребенку показывал!!!
256
Dieman 8 лет назад
сказочный дол-еб!
84
Blood_Joker DarthVader 8 лет назад
Ну так!
Они же уже!
Снизу - фотка перед видео. Пузо.
0
Tata Tata Blood_Joker 8 лет назад
Они отказались от трансплантации пуповинной крови а не от беременности
0
Tata Tata Ёжа 8 лет назад
Она не понимает еще вообще ничего
−313
HalloFreeSpace 8 лет назад
че-то не самый лучший способ он выбрал ...
8
KatyaSnk 8 лет назад
дебилы, [мат]!
Показать все 6 ответов
0
Tata Tata MadBass 8 лет назад
Пххха в какой депрессии она еще не говорит небось папа мама мозги еще не развиты
490
Артем 8 лет назад
Отец молодец, создал вирусное видео, если бы не могила, то всем было бы плевать. А вот с помощью этого ролика многие люди откликнутся.
Показать ещё 20 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?