FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры День Октябрьской революции 1917 года День Октябрьской революции 1917 года Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые День рождения коллеги День рождения коллеги 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда...
Когда поругался с девушкой, не жди ничего хорошего!

Когда поругался с девушкой, не жди ничего хорошего!

61650
19
Сколько же изощренных способов мести умещается в этих хрупких созданиях под названием женщины? Миллион? Миллиард? Да они просто ходячие генераторы коварства! Все что женщина вам простила, она еще припомнит, потому что она еще не обдумала план отмщения. Запомните, с женщинами лучше не ссориться, иначе придется жить в страхе, ожидая подвоха.
×

Источник:

Метки: Приколы   девушки   жены   месть   отношения   ссоры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
21
Eugeen Гёз Уленшпигель 8 лет назад
молодец мужик, хорошо жену прячет
246
DS Гёз Уленшпигель 8 лет назад
[мат]! Нет такой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
boltushkin666 8 лет назад
Надо быть полигамным и не зацикливаться на одной. Тем более женщин на 10 миллионов больше. Хехе. Тогда и таких ситуаций не будет возникать!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
boltushkin666 sergejs 8 лет назад
Не детей нафиг не надо!!! Надо жить в свое удовольствие!!!
Показать все 6 ответов
237
Саша Paul 8 лет назад
а есть такой тип "живу в квартире жены не прописанный";)
237
Саша Paul 8 лет назад
ну почему сразу "бомж"? может они его квартиру сдают;) например, что у меня, что у брата, жены не прописаны в квартирах, прописаны у своих родителей(только потому, что сами так решили). Аналогичное может быть и в обратную сторону=)
170
twilz 8 лет назад
Вспомнилось:
youtube.com/watch?v=SXBfzjA0ZTE
163
SomminASD 8 лет назад
очередная обиженка писала...
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?