FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам Девушка показала личный бункер в своём доме Девушка показала личный бункер в своём доме Смешные картинки Смешные картинки Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai от 330 до 491 тысячи рублей Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai... Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как его разбудили Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как...
Появилось видео пыток женщины полицией КНДР за сексуальную связь с иностранцами

Появилось видео пыток женщины полицией КНДР за сексуальную связь с иностранцами

62213
7
Видео было снято еще в 2012 году, но широкое распространение в СМИ получило только сейчас!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Михаил Шугаев 7 лет назад
Не раз читал что в Северной Корее жестокие условия жизни,если допустим пририсовал усы портрету Ким Чан Ына можно сесть на несколько лет.
81
Atlant Paladin 8 лет назад
У Северокорейцев есть только одна видеокамера и та в кабинете Ким Чен Ына
298
ФомаГутман Atlant Paladin 8 лет назад
скорей его жены))))
378
Рамиль 8 лет назад
Зачем северокорейцам такое выкладывать в Сеть ? Чтобы лишний раз критиковали их реЖЫм ? Похоже на очередной южнокорейский липовый вброс.
471
Adolf Hitler 8 лет назад
В России надо женщинам такие же наказания ввести, за сексуальную связь с кавказцами и прочими чучмеками
307
Oliver 8 лет назад
BDSM
168
Denis Ezrer-Ozerov 8 лет назад
Не знаю, постанова это или нет. Но чё то думаю, что здешние тыкатели кнопок, навряд ли бы сами захотели это проверить, особенно учитывая последнюю историю американского студента вернувшегося в Америку в коме и без части мозга. Вы чё. обезьяны слабоумные думаете, что мы в раю живём и не являемся потомками охиревших приматов? Да у нас у самих 100 лет оборзевшие приматы правят бал. Впрочем, я не призываю освобождать корейцев - мы же ходим в зоопарк на родичей любоваться. Ну вот - а тут всё в реале. Человекообразные приматы взяли власть и установили свой "закон" - это же интересный социальный эксперимент. Ясно показывающий, что бывает, когда к власти приходят Высокоранговые бабуины, главной ценностной категорией которых является примитивное доминирование и еб..ля всех и вся. Это Вам не игры в БДСМ - тут всё настоящее.
168
Denis Ezrer-Ozerov SerGProS 8 лет назад
Верят в Бога - потому, что никак проверить нельзя. На всё остальное - есть эмпирический опыт и наука. Детка - оглянитесь просто вокруг себя. Вы уверены, что у Вас Эдем вокруг? Может Вы в золотой клетке живёте у папы-олигарха? Ну тогда Вам просто крупно повезло, даже очень крупно.
168
Denis Ezrer-Ozerov SerGProS 8 лет назад
Ясно. Видите, Вы сами повторили тоже самое про приматов. Вам нравится верить в Бога? Ваше святое право.Думаете это он нас из обезьян поднял? Ну а я вот не знаю, и никто точно не знает. А то, что у нас с шимпанзе общий предок был 5 миллионов лет назад, так то генетика доказывает вполне себе. С тех пор мы стали людьми, но многие только внешне.
168
Denis Ezrer-Ozerov SerGProS 8 лет назад
Ну, насчёт морали; люди ничего нового не изобрели. Альтруизм, например, свойствен некоторым приматам, по отношению к членам своей группы. И так любое качество, как приличное, так и нет. Ну а там уже каждый сам выбирает, что ему ближе. В принципе, человеческое это работа, а не воровство, тунеядство, и желание трахаться и жрать, с наименьшими затратами энергии, тем более, за счёт ближнего. А у нас таких бабуинов сколько угодно.
168
Denis Ezrer-Ozerov SerGProS 8 лет назад
Я понимаю, что, как и всякому примату, Вам тоже хочется казаться знающим больше, чем все. И я Вам в этом помогу;насчёт корней альтруизма можете почитать тут - это кандидатская на эту тему:http://www.dissercat.com/content/formirovanie-modelei-sotsialnogo-povedeniya-u-primatov-i-cheloveka-etologicheskie-podkhodyhttp://www.dissercat.com/content/formirovanie-modelei-sotsialnogo-povedeniya-u-primatov-i-cheloveka-etologicheskie-podkhody
А так же советую ознакомиться с работами Конрада Лоренца например.
Рассуждения о реальности, понимаете, это ещё не сама реальность.
168
Denis Ezrer-Ozerov SerGProS 8 лет назад
Ха, ха, насмешили. Вы и не примат. А кто? Может инопланетянин? Тогда что Вы тут делаете с нами грешными? Что тут может делать в этой помойке божественное создание?
168
Denis Ezrer-Ozerov SerGProS 8 лет назад
Ну а я тоже интересуюсь занятными персонажами вроде Вас. И на другую планету летать не надо.
6
azilan 8 лет назад
Станиславский сказал бы: не верю!
18
V_S_O 8 лет назад
Постановочное видео. Лицом по батарее и никаких следов???
471
Adolf Hitler V_S_O 8 лет назад
А должны быть прямо брызги крови по стенам?
Показать ещё 27 комментариев (из 279)
Показать ещё

На что жалуетесь?