FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Парень украл деревянного коня в центре Москвы Парень украл деревянного коня в центре Москвы Эх, стареем,стареем Эх, стареем,стареем Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда
Крупнейшие экспортёры и импортёры на планете

Крупнейшие экспортёры и импортёры на планете

24944
4
Россия входит в тройку крупнейших экспортёров на планете с положительным сальдо, тогда как Франция и Британия входят в десятку крупнейших импортёров.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
227
Вячеслав 8 лет назад
Где деньги Зин??
−240
Lexa 9 лет назад
Картинка из классической серии "средняя температура по больнице". Наверное, не нужно никому (включая путинолиздов) объяснять, что Россия экспортирует НЕВОСПОЛНИМЫЕ РЕСУРСЫ, а Китай - прищепки, кнопки и прочую муету? Кроме того, импорт/экспорт - вообще не показатель ничего, а ведь главное сейчас - независимость экономики. Чем тупее тратятся природные богатства, тем глубже вас будут аналить в будущем те, кто продаёт вам сейчас зерно, порошковое молоко, мясо и т.п.

Сельское хозяйство - первоочередная задача каждой страны, пусть хоть всё картошкой засадят, но в случае полной изоляции СТРАНА ДОЛЖНА ЖИТЬ. Есть ли такой план у Пуйла? Сами понимаете, нет - наоборот, его же руками с/х втоптано в навоз. Который и будем жрать, когда окончательно рухнет иллюзорная стабильность коротышки.
−195
Инженер 9 лет назад
Блин.. Когда я учился в Турции в 90-е годы, вес товарооборот Турции составлял всего 55 000 000 000 долларов. А теперь только иностранный дефицит только 48 000 000 000. За какие то 25 лет.
478
A R 9 лет назад
Показать все 6 ответов
Показать ещё 77 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?