FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху 16 смешных доказательств того, что монтажная пена — чудо-подорожник, позволяющий устранить любые поломки 16 смешных доказательств того, что монтажная пена —... В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Кошка, которая обожает картошку Кошка, которая обожает картошку
Большие деньги не повод их тратить

Большие деньги не повод их тратить

1286
6
Одни люди, достигнув огромного финансового состояния, ведут себя расточительно, покупают дорогие яхты, дома, украшения, ведут шикарный образ жизни и ни в чём себе не отказывают. Но, есть такие, очень богатые и состоятельные, которые ездят на старых автомобилях, живут в неприметных домах и торгуются покупая продукты. У них рациональный подход к жизни.
×
Метки: большой   деньги   повод   тратить   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Nelly Truman 6 лет назад
"Он не селится в гостиницах за свой счет... практикует каучсерфинг." Перевожу "бесплатно путешествовать" на русский язык: птешествовать за счет других, жрать за счет других, спать за счет других, но называть это "познанием мира через добрых людей". Это полнейшее неуважение к человеку и использование его. Недопустимо ни с деньгами, ни без: это скотство, возведенное в "вот какой я ловкий", а по сути халявщик, которому насрать на других. Не рисоваться богатством- это нормально, но использовать других и врать про свою рачительность- это верх лицемерия.
488
Дмитрий 8 лет назад
Секрет прост.
У них нет реальных денег что бы их тратить.
76
mastersvin 8 лет назад
У Баффета собственный самолет есть.
Показать ещё

На что жалуетесь?