FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Лестница для кота Лестница для кота 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке
Хотите полакомиться вороной? Милости просим на праздник в Калнабярже

Хотите полакомиться вороной? Милости просим на праздник в Калнабярже

10359
8
Ежегодно в литовской деревне Калнабярже, отдают дань старинной традиции и устраивают праздник по поеданию ворон. Их готовят множеством разных способов - жарят, варят, тушат, маринуют...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
256
Dieman 8 лет назад
жалко! ворона-одна из самых умных птиц.
у нас когда-то жила одна. как домашний питомец себя вела. только гадила не в лоток.(
−207
сильва кальман 8 лет назад
есть ворону то же самое, что есть человека.
472
Adolf Hitler silych 8 лет назад
дети и вороны - хорошая ассоциация!
−24
Alex Wildstylez 8 лет назад
Чёт не понял ГДЕ ВОРОНА?!
472
Adolf Hitler Пафнутий 8 лет назад
...обежать детей
Комментарий удален
−15
472
Adolf Hitler БамбарбияКиргуду 8 лет назад
Вам череп не жмёт?)
472
Adolf Hitler jurgin65 8 лет назад
нет, просто стыдно, что в стране живут такие дебилойды как Вы ;) и потом парадоксальный вопрос: а что это русских никто не любит? интересно даже, за что русских любить с таким то отношением?
472
Adolf Hitler БамбарбияКиргуду 8 лет назад
увы, Шерлок, я не из Прибалтики :) таки из Санкт-Петербурга буду, но я категорически презираю таких уродов как Вы, сударь ;) обзывайтесь в ответ, оскорбляйте сколько угодно, брызгайте слюной и хоть ножкой топайте, уродцем всё равно останетесь ;) мира Вам и бобра!
472
Adolf Hitler БамбарбияКиргуду 8 лет назад
Санкт-Петербург уже Гейропа?))))))))) Вы географию в школе учили, нет?)
472
Adolf Hitler БамбарбияКиргуду 8 лет назад
читайте выше, внимательно читайте, если надо, перечитайте ещё раз :) если Вы конечно не чурка и по-русски не понимаете
472
Adolf Hitler Князь Мышкин 8 лет назад
обидно, что в России такие долбаёпы живут как Вы, сударь ;)
342
Ivanov Ivanov 8 лет назад
это Латвия, ёпт... Мартыньш не литовец!
Показать ещё 22 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?