FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Игрушка разбудила в попугае пирата Игрушка разбудила в попугае пирата Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠
Деревенские проводы в армию

Деревенские проводы в армию

43829
23
Хотим показать вам типичные деревенские проводы в армию. Фотоотчет снят в деревне Гриневичи Омской области, а главным его героем стал местный житель Сергей Сайковский. Парня провожали в армию всем селом, а потому и проводы получились довольно колоритными и заслуживающими нашего с вами внимания. До армии Сергей работал на пилораме, успел жениться, причем не по «залету», а по любви, и завести свое хозяйство.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
337  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
424
Павел 9 лет назад
Баян, конечно...
Показать 1 ответ
0
Алексей 6 лет назад
за то честно искренне и по настоящему....ура товарищи урааааа
203
No Pasaran! 9 лет назад
Вот она - настоящая Россия!!!
192
Анна 9 лет назад
Такое ощущение ,что провожают из поселения.....
192
Анна 9 лет назад
Ему сколько лет 35?
Показать все 8 ответов
16
Anastasia Kozlov Vlad 9 лет назад
Куда ??)) куда Вас опять понесло ?))
16
Anastasia Kozlov Asurendra 9 лет назад
Срочно опять в Армию ))))
320
Сергей Vald 9 лет назад
Заметил, что деревенские практически все курят. Ну и пьют много само собой. И казалось бы, воздух, экология.. должны все здоровьем дышать. Но при таком способе жизни к 40 годам практически все мужики имеют проблемы со здоровьем.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−294
Показать ещё 59 комментариев (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?