FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум "Как у себя дома": Волочкова забросила ноги на спинку кресла в самолёте и нарвалась на критику пользователей сети "Как у себя дома": Волочкова забросила ноги на спинку кресла в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Это просто праздник какой-то! С питбайками решили начать бороться Это просто праздник какой-то! С питбайками решили начать бороться Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Бобр моется в море Бобр моется в море Фермер помог кошке спуститься Фермер помог кошке спуститься В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... Изготовление традиционных индийских сладостей Изготовление традиционных индийских сладостей Кот, который ненавидит грумеров Кот, который ненавидит грумеров Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках Мужчина получил  травму в спортзале из-за  поступка женщины Мужчина получил травму в спортзале из-за поступка женщины В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники
Такие клиенты сведут с ума кого угодно!

Такие клиенты сведут с ума кого угодно!

55809
18
Когда ты работаешь в сфере услуг и напрямую сталкиваешься с клиентами, нужно быть готовым к тому, что среди них могут встретиться и не совсем адекватные представители. Не стоит воспринимать их слишком серьезно, у каждого из нас есть свои заморочки, просто у кого-то их на порядок больше. А еще их странные вопросы частенько поднимают настроение.
×

Источник:

Метки: Приколы   жизненно   клиенты   маразмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
246
ALEX 8 лет назад
У нас один клиент, в магазине сантехники, спросил какое давление выдерживает душевая кабина. Продавец был в ступоре и не знал, что ответить. Поинтересовался у клиента какое давление его бы устроило. Ответ: "По плечи". Чувак хотел закрыть слив и набрать воды в душевой по плечи! Мы ржали до коликов.
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
283
Бабы - они такие тупыыыыые!!!! Еще тупее, чем американцы!
390
vladimir Эльдом Эгладорский 8 лет назад
А то ведь и "Аналингулу" могла попросить удалить.
44
Мне нужен договор, хорошо, присылайте данные и условия, сделаем, цена такая-то. Ответ - почему так дорого? В интернете полно рыб (шаблоны по сути), хорошо, скачивайте, зачем Вам я?
Нет, в рыбе нет необходимых условий, у нас товар специфичный, нужно обозначить стадии передачи и установки.
В общем "договорились" на 300 рублей... не знаю сделали им или нет, я посоветовал юриста нанять.
320
aksnatal BuG 8 лет назад
ой, не надо ля-ля. Сейчас коронуют ни разу не сидячих, а на партаки вообще никто не смотрит.
Показать ещё

На что жалуетесь?