FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Львенок учится рычать Львенок учится рычать Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов
На 15 суток за мат в семье

На 15 суток за мат в семье

904
1
Комитет Госдумы поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ за мат в семье.

Источник:

Метки: Мать   законы   семья   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Oscar 9 лет назад
Тогда всех на 15 суток! Военных - от рядовых до генералов, ментов, строителей! )))
0
Ярослав Паюсов Oscar 8 лет назад
Дело ведь не в 15-ти сутках, а в том, чтобы люди вели себя прилично.
0
Ярослав Паюсов Миха 8 лет назад
Не:)
0
Ярослав Паюсов Барт Симпсон 8 лет назад
Если Вы ругаетесь матом - это вовсе не означает, что все это делают:)
28
Natalya Fedutinova 9 лет назад
Важнее этой проблемы, конечно же, в стране нет. Почему бы не ввести штрафы для депутатов? Собрано в интернете 1 млн. подписей, что законопроект глуп, вреден или не актуален - плати, народный избранник. Или на исправительные работы.
48
Batterfly сотона 9 лет назад
этож йобаныйжтынахуй какой-то!!!!!
−128
Tor 9 лет назад
если это правда... то это хорошо.
0
Ярослав Паюсов Вепс 8 лет назад
Все законы и вся работа думы здесь, в том числе участие каждого депутата.
asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(sitelist)?OpenAgent&intgd
vote.duma.gov.ru/
371
"ШНУРУ" пожизненно, за его песни....
−128
Tor Александр Перышков 9 лет назад
Шнур быдло! Его вообще нужно изолировать от общества, детей итд.
0
Ярослав Паюсов spiritus pardus 8 лет назад
А что там? Вы их читали?
44
Хм, а как доказывать? Обиженная жена пишет заявление на мужа и участковый, который скорее всего страдает некоторыми зависимостями, отправит словоохотливого мужа на нары?) Или мировым судьям отдадут право? Вряд ли, у нас конечно судебная система ужасная в своей безграмотности, но даже там нужен свидетель, а не только заявитель.
Хотя можно вспомнить про большого брата и устанавливать видеокамеры или просто микрофоны по квартирам! Тогда власть будет знать не только о чем думает простой человек, но и какими словами!)
0
Ярослав Паюсов Подвиньтесь, подвиньтесь! 8 лет назад
На мой взгляд, много чего работает только по заявлению граждан. В данном случае, конечно, заявление мало кто будет писать. Но будет возможность.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?